Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечебная физкультура, отзывы.

Болезненные суставы это моя давняя боль и тревога, и совершенно недавно я открыла для себя гимнастику клиники здоровья. \r\nМожно сказать, что нечаянно на нее наткнулась и немедленно воспользовалась.\r\nНе знаю, что именно заставило меня делать эту гимнастику, сами ли упражнения или приятные голоса и лица девочек, показывающих ее.\r\nКороче говоря, я сразу ощутила симпатию и ежндневно повторяла эту гимнастику.\r\nТак незаметно для себя самой втянулась, и теперь чувствую ужасный дискомфорт, если нет возможности сделать ее.\r\nЭто как почистить зубы и сделать макияж. Более того, это залог комфортного самочувствия на целый день.\r\nМне и представить себе сложно как я раньше могла обходиться без зарядки.\r\nХочу от всей души поблагодарить девочек которые создали этот маленький шедевр, и пожелать вам крепкого здоровья и дальнейший творческих успехов.\r\nВсех вам благ.

Комментарии

  • Я собственно говоря именно так на Медпрактику Пилюйко и вышел через гимнастику в интернете. Пробовал всякие, но именно эта больше всего подошла, хотя и не сразу

  • А у меня тоже вопрос, отличается ли гимнастика на которой стоит логотип Клиники здоровья, которую можно скачать с интернета \r\nот той, которую показывают в клинике во время очного проведения занятий.?\r\nВопрос к тем кто побывал в клинике и знает что к чему. И еще, сколько времени длиться у них лечебная гимнастика?
  • Интересно мнение, гимнастику желательно делать по какой то особенной системе или как получается, используя \r\nэлементы разученные еще а школе?\r\nЕсли по системе, то какой из них следует отдать предпочтение?\r\nИ еще, можно ли делать гимнастику с момент сильного обострения?
  • Хочу выразить свою солидарность с вами.\r\nНа собственном опыте знаю, что лечебная гимнастика один из самых эффективных методов лечения и профилактики болезней суставов и позвоночника.\r\nСначала тяжело втягиваться, надо все время себя заставлять, но это не долго длиться, месяц- полтора не больше, а потом начинаешь понимать, что жить без физкультуры не можешь, чувство что чего то не хватает.\r\nМало того, что после гимнастики суставам и позвоночнику хорошо, а целый день хорошо себя чувствуешь. \r\nТак что ребята, не ленитесь, а занимайтесь. \r\nПолчаса в день найти не такая уж большая проблема.\r\nСначала заставьте вы себя, а потом жить без гимнастики не сможете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.