Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечить суставы. Где лучше? Отзывы.

«1

Комментарии

  • Болею подагрой давно. Начал лечение относительно недавно. Благодаря ревматологу Клиники здоровья приступов больше не имею, хотя лечение продолжаю. Остаюсь с клиникой дальше, так как получил помощь именно здесь.

  • Мне помогло лечение в клинике, основной заслугой в результате лечения считаю отношение к работе и профессионализм врача Кононенко Т.В. В лечении псориатического артрита упор делался на иглорефлексотерапию, высокоинтенсивный лазер и микроволновую терапию и лечебную гимнастику. Если учесть поражение позвоночника и суставов то это то что нужно. За десять дней отеки в коленных суставах прошли, и индекс Шобера из 2 см стал 3 см, за 10 дней это неплохо. Прекрасный противовоспалительный эффект при минимальной медикаментозной поддержке. Спасибо персоналу и Тамаре Витальевне.

  • Я Вам щиро раджу зверну до Кононенко Тамари Віталіівни. Сюди в Медпрактику здоров’я . Вона, крім того, що ревматолог чудовий, сама дивиться суглоби на УЗД. Вона має ще декілька суперових апаратів фізіотерапії . Це лазер ВІЛТ( не сплутайте із звичайним, що в кожному фізкабінеті), електро терапія, самий який не є сучасний ультразвук. Це практично комп’ютерні системи. Топова штука в світі. За декілька днів вже нічого не болить. А потім власне лікується сам процес. Із власного досвіду

  • Моїй мамі 75. дуже боліло коліно, постійно, артроз 3 ст, знеболюючі не допомагали. травматологи рекомендували протезування, але фінансово та через захворювання серця не ризикнули. Випадково знайшли інформацію про радіочастотну денервацію суглобів на www.ne-bolit.com.ua Процедуру провели в Вінниці в центрі Spinex. Біль зменшилась на 70% і це дуже добре. Нам пояснили, що такий результат тимчасовий до 1 року, а потім можна повторити. Мама довольна

  • Я рекомендую колоть гиалуронку, лучше поможет только операция. Мне кололи Флексотрон Ультра. Большой объем лекарства в одном стерильном шприце, хватает даже в запущенных случаях. Результат порадовал, советую попробовать.

  • При гонартрозе есть ли смысл колоть в суставы гиалурон? Помогают ли капсулы Суставовид? И учтите: остеофлекс - это очередная афера. 45 грн не за упаковку, а за капсулу.

  • В зависимости от того, какой диагноз. Если артроз или ревматоидный однозначно лучше в клинике Пилюйка. Но если болят суставы из-за инфекции или болезни крови, то у других специалистов. Но обратиться можна сначала к ревматологу, доктор уж точно скажет, как вам лучше поступить.

  • Мне в клинике очень понравилось. Лечил там суставы. Спокойная, домашняя обстановка, уютно, хотя и не просторно.
    Обследования на месте, никуда ходить не нужно, цены стандартные как и у нас в Луцке. Важно, что обследование делает сам ревматолог, это большой плюс. Хорошая тенденция, когда доктор сам делает УЗИ, читает рентген и МРТ. Как то даже по Американски. На месте постоянный контроль, коррекция лечения. Приятно мне увидеть человеческое отношение к себе, что людям не все равно. Хочу чтобы побольше таких клиник было у нас. Спасибо всем девочкам за доброту и заботу, и Тамаре Витальевне за профессионализм. Желаю вам процветания!

  • Лечу суставы и другие болезни в медпрактике здоровья, считаю что это место просто идеально для лечения. Все что нужно для помощи таким как я есть, это и врачи, и медсестры, есть все необходимое оборудование. Главное, постоянный мониторинг состояния. Большое всем спасибо за лечение.

  • Маю сильний біль в плечі, скажіть, чи зможете мене вилікувати?

  • @Volskaya написал:
    Могу ответить на ваш вопрос, поскольку сама только закончила лечение в Хмельницком. \r\nЛечение обошлось 4 тысячи гривен за 12 дней, результатом довольна. Все очень профессионально, добросовестное выполнение процедур, \r\nкачественное обучение лечебной гимнастике. Ежедневный осмотр ревматолога с коррекцией лечения. Некоторые процедуры во время острого обострения не назначают, \r\nчасть из них добавляется попозже. Можете ехать лечиться, это лучше и дешевле чем в Израиле.

    Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике . Я - коллега Тамары Витальевна и могу сказать только самые лестные слова о докторе Кононенко . Тем более что за последний год она получила новые возможности, как в плане своего профессионального роста- смотрит суставы на УЗИ сама, так и в плане оборудования- холодовая терапия и КВЧ . Запись к ней 0989971799

  • Я голосую за Хмельницкий. Вся семья там лечится, начала мама, лет десять назад я ее туда отвез. Потом по накату у меня и у жены проблемы появились. Постоянно раз в полгода-год (как получается)лечимся. Нам нравится и подход к лечению и результат. И мама не ходила бы на своих ногах, если бы не лечилась.

  • Хочу еще от себя пару слов сказать об лечении в клинике у Тамары Витальевны. Это единственное место и единственный человек за последние пять лет лечения, который действительно занимается больным. В процессе лечения всякое было и улучшения и обострения, но всегда доктор серьезно оценивает состояние, находит причину и справляется с ней. Я сложный пациент, другие врачи ставили на мне крест, отмахивались, не хотели со мной возиться, а Тамара Витальевна возится и мы имеем результат. Мне захотелось жить, я могу спать, ходить и не являюсь больше обузой для своих детей. Большое спасибо Доктору!

  • м. Хмельницький вул. Камянецька 63\r\nтелефони: 0636315035; 0989971709\r\n\r\nВибачте, раніше відповісти не могла, була без доступа до інтернету. \r\n\r\nБажаю вам успіху!
  • Могу посоветовать обратиться к доктору, который практикует лечение суставов с помощью лазерной терапии. 2 года назад прошел 2 курса лечения и остался очень доволен результатом. Данный метод лечения очень мне помог. \r\nЛечение обошлось мне около 1 000 грн. за 2 курса, но результат превзошел ожидания. + там доктор очень отзывчивый, как говорят о нем, что работает за "спасибо", но с очень хорошим результатом. \r\nМне помогло, возможно поможет и вам, попробуйте обратиться к нему. Вот его контакты - https://laserdoc.dp.ua/
  • Влада підскажіть будь ласка контакти клініки в Хмельницькому, ми також з Черкаської області, хочемо поїзати пролікуватись.Дякую за відповідь.
  • Влада, м. Черакси.
    Місяць тому приїхала з Хмельницького, де проходила лікування суглобів.
    Коли вперше звернулась то був сильний біль коли починала ходити. Сиділа на знеболюючих майже кожень день.
    Одразу після лікування біль ще трішки тримав, але знеболюючих вже не приймала, пройшов місяць, і нічого не болить.
    Дуже задоволена, не уявляєте яке це щастя коли можна ходити без болю.
    Велика подяка лікарю Тамарі Віталіївні та всім дівчатам, які допомагали мені одужати!!!!!!!!!!
  • Терафлекс мне назначил врач. Но пока еще не купила и не пила. Заходила в аптеку, но там их не оказалось. Придя домой решила, всетаки, почитать отзывы и заодно посмотреть цену (т.к. врач сразу предупредил, что они дорогие). На сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/terafleks.html прочла много положительного о препарате и хочу попробовать заказать с оф. сайта. Подскажите кто-нибудь его уже заказывал через инет? Не пришлют ли подделку?
  • На самом деле нормально можно восстановится только при хорошем лечении. Обратитесь в медбазу https://www.medbasa.ch/ru/. Там вам помогут с качественным лечением и реабилитацией
  • Я лечил в КОсино, мне понравилось, и отдых хороший, пока там был боли небыло вобще. \r\nПотом через пару месяцев поехал в Хмельник, тот курорт под Винницей, друг позвал, через неделю все обострилось, на ногу наступить не мог.\r\nСейчас немного легче, но все равно болит. Я могу в Хмельницком пролечиться, я понимаю, что там тоже суставы лечат?
  • Добрый день. Я человек в возрасте, в молодость часто работала на ногах, в следствие чего заработала себе варикоз и артроз ног. Мучилась сильными болями, ходить нормально не могла. От знакомых услышала о средстве Курс Тромбофлебит, узнала. что его можно заказать на сайте Дальневосточные Травы, попросила свою подругу помочь, т.к. не очень разбираюсь в интернете, мне довольно быстро доставили этот курс, я начала его применять уже на следующий день, сейчас пошла уже вторая неделя и я очень довольна результатом, мне становится гораздо легче, я двигаюсь без болей. Продолжаю употреблять и дальше этот курс, если восстановлюсь, обязательно закажу еще, советую всем попробовать.
  • Влада, м. Черакси.\r\nМісяць тому приїхала з Хмельницького, де проходила лікування суглобів.\r\nКоли вперше звернулась то був сильний біль коли починала ходити. Сиділа на знеболюючих майже кожень день.\r\nОдразу після лікування біль ще трішки тримав, але знеболюючих вже не приймала, пройшов місяць, і нічого не болить.\r\nДуже задоволена, не уявляєте яке це щастя коли можна ходити без болю.\r\nВелика подяка лікарю Тамарі Віталіївні та всім дівчатам, які допомагали мені одужати!!!!!!!!!!
  • Если проблема с суставами одним гелем не обойдешься, пока нормально не пролечишься толку не будет. \r\nЯ это не себе испытала. Если вам помог гель значит у вас ничего серьезного нету.
  • Согласна с вами. Умеренная цена за лечение и обследование.\r\nТем более что у них стоит BTL овский аппарат диатермии, такое не везде найдешь. Я искала в Киеве, там один день стоит 350 гривен, а в Хмельницкой клинике 80 гривен.\r\nВрач смотрит клинически, УЗИ, и делает назначение... Я считаю что это очень хорошо, один человек мониторит состояние сустава со всех сторон. \r\nЭффект отличный, колено не беспокоит, несмотря на приличную нагрузку. Следующий раз поеду только туда.
  • Могу ответить на ваш вопрос, поскольку сама только закончила лечение в Хмельницком. \r\nЛечение обошлось 4 тысячи гривен за 12 дней, результатом довольна. Все очень профессионально, добросовестное выполнение процедур, \r\nкачественное обучение лечебной гимнастике. Ежедневный осмотр ревматолога с коррекцией лечения. Некоторые процедуры во время острого обострения не назначают, \r\nчасть из них добавляется попозже. Можете ехать лечиться, это лучше и дешевле чем в Израиле.
  • Да, меня интересует лечение в этом центре. Скажите пожалуйста, сколько приблизительно стоит лечение, сколько брать с собой денег.\r\nНасколько оно эффективно для вас? И как записываться, по телефону или по интернету?
  • Конечно не одно и тоже. Хмельник это родоновый курорт, там тоже есть разные физпроцедуры, но они обыкновенные, и больше лечение родоном. \r\nХмельник находиться в Винницкой области.\r\nХмельницкий не так далеко от Хмельника. Хмельницкий это областной центр. И "Медпрактика здоровья" находится в самом центре Хмельницкого, по ул. Каменецкой.\r\nВ этом центре занимаются лечением суставов, позвоночника с использованием современной физиотерапевтической техники, обучение лечебной физкультуре. Я недавно\r\nпрошел там лечение, так что если у кого то есть вопросы, охотно отвечу на них.
  • Надо понимать что лечение в Хмельницком и Хмельнике не одно и то же? Это разные населенные пункты и разные подходы к лечению?\r\nЯ верно понял?
  • Спасибо за разъяснение. Мы, как оказалось, на форуме этой же Хмельницкой клиники, где занимаются лечением суставов. \r\nСобираюсь поехать полечиться. Там как раз о Рождественских скидках объявили. Обязательно оставлю свой отзыв.
  • Все верно, суставы лечатся в специально предназначенных для этого местах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.