Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Язвенная болезнь желудка лечение

Если кто-то из вас станет утверждать, что никогда не ощущал боли в желудке я все-равно не поверю.\r\nИ каждый второй приблизительно в курсе как этот желудок лечить, будь то язва или простое воспаление.\r\nЯ лечу свою десяток лет но эффект только временный.\r\nПерепробовал все что можно, с диеты не слезаю, а что далее делать не совсем знаю.\r\nНе поверите, но в язве желудка я сам уже разбираюсь не хуже врача., и многих уже вылечил, а себя, видите ли не могу.\r\nУ меня язва какая-то особенная. Постоянно рецидивирует.\r\nЯ наткнулся случайно на новый для себя метод лечения при помощи микроволн, одни предлагают милиметровый диапазон, другие дециметровый...\r\nМеня интересуют отзывы и как найти людей, которые этим профессионально занимаются.\r\nМетод малонеизвестный, отзывов найти не удается.\r\nВозможно вы что нибудь знаете, я вижу что в форуме тема микроволновой терапии присутствует.
«134

Комментарии

  • @bart написал:

    @polovec написал:
    Слышал, что при язве хорошо помогает лечение иголками и лазером. Да и конечно нужна строжайшая диета. О микроволновой терапии слышал только то, что она помогает при обострении радикулита и при межпозвоночной грыже .

    Я тоже желудком болею. От приятельницы хорошей услышала про эту клинику. Ей говорили, что желудки лечат. А как? Что эти микроволны дают? Лекарств пить уже не надо. У меня постоянные спазмы. Я все время на таблетках, а потом как не запоры, то слабит. И еще вопрос- это доктор Кононенко лечит сама или кто-то из ее помощников?

    Доброго Вам дня! Дійсно в нашій установі Медпрактика здоров'я хворих з виразковою хворобою шлунку лікують не стільки медикаментами, скільки спеціальною фізіотерапією та рефлексотерапією. Довідки та запис за телефоном 0989971709

  • @polovec написал:
    Слышал, что при язве хорошо помогает лечение иголками и лазером. Да и конечно нужна строжайшая диета. О микроволновой терапии слышал только то, что она помогает при обострении радикулита и при межпозвоночной грыже .

    Я тоже желудком болею. От приятельницы хорошей услышала про эту клинику. Ей говорили, что желудки лечат. А как? Что эти микроволны дают? Лекарств пить уже не надо. У меня постоянные спазмы. Я все время на таблетках, а потом как не запоры, то слабит. И еще вопрос- это доктор Кононенко лечит сама или кто-то из ее помощников?

  • Фигня ваш сок из картошки, я по молодости пил эту гадость, ничего не помогло.
    Таблетки типа омеза помогают, принимал антибиотики, сначала помогали, теперь привык. Спасаюсь только упражнениями из йоги и дыхательной гимнастикой, плюс заживление при помощи КВЧ. Остальное все ерунда, не помогает.

  • Возятся, потому что сильно болит.\r\nА мне картофельный сок не помог, только пить противно.\r\nГоворят хорошо помогает КВЧ, можно без лекарств вылечить язву.
  • Вообще удивляюсь, почему так долго возятся с обычными ранками в органах пищеварения и в других органах. Свою язву двенадцатиперстной кишки вылечила за месяц. Через полгода восстановила кислотность желудка. ЖКТ лечится НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Лекарствами не лечится. После лечения у гастроэнтеролога продолжила лечение народными средствами. Потому что эффект от лечения альмагелем и омепом был слабый. Месяц принимала натощак картофельный сок, через час после еды пила капустный сок(затягивает ранки буквально за неделю). И так получается три раза в день натощак картофельный сок натощак за 10 минут до еды по 100гр. и 2 раза капустный сок по 100 гр. Соки отжимала на соковыжималке. Через месяц мне сказали, что язвочек нет. Кислотность повышенная. Язву можно вылечить даже просто чаями с ромашки натощак. Но не так быстро. И далее заменила черные чаи и кофе на ароматный чай с ромашки, шалфея. Кислотность в норме. Далее лечим поджелудочную и холецистит. Так как все завязано и, если один орган поврежден, то на 80% повреждены и выше указанные. Садимся на травяные чаи "Печеночный" и "поджелудочный". Черный чай считаю слабым наркотиком. Потому что на нем все сидят десятилетиями. Пропиваем каменное масло хотя бы грамм 9(три раза по 3 грамма). И забываем практически за бардак в ЖКТ. Едим все подряд: жаренное, острое, кислое. Для такого быстрого лечения язв нужно одно условие. Что болезнь не запущенная. Если уже образовались рубцы возле язвочек. Уже повозиться надо больше.
  • Два года назад у меня случилось обострение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. Два раза в год, как правило, они у меня были.
    Тогда я решил подойти к проблеме язвы серьезнее. Прошел полностью обследование потом мне назначили лечение.
    Пакет лечения составили пилюли, включая два вида антибиотика, сейчас уже не помню какие именно, диета, а также врач порекомендовала эту самую микроволновую терапию. Мне и искать ее не пришлось, так как в клинике эта самая микроволновая терапия была. Курс лечения составил 15 дней, я честно их отходил, пилюли тоже честно пропил, и на диете сидел долго, полгода. Образцовым пациентом я оказался, как видите. На протяжении последних двух лет боли в животе меня не беспокоят. Что именно возымело такой эффект ( пилюли, диета, микроволновая терапия, личность врача или все вместе ), сказать не могу.
    По крайней мере положительный опыт лечения микроволновой терапией у меня есть, которым я с вами охотно поделился, желаю удачи
  • Я пару дней назад вылечила свою язву в Медпрактике здоровья. Там мне ставили КВЧ, не знаю одно ли это то же что и микроволны или совершенно другая процедура, но мне она очень помогла. Уже могу позволить себе кушать то, что раньше боялась есть из-за боли. \r\nЭтот аппарат у них недавно.
  • В принципе да, можно. Этим то и ценна микроволновая терапия.
  • Круто. Так это любую инфекцию так лечить можно?
  • Кав вы уже знаете, в большинстве случаев язву вызывает микроб хеликобактер пилори, по-этому и назначают антибиотики.\r\nМикроволны же влияют на микроб таким образом, что делают ее нежизнеспособной, короче говоря, он погибает под воздействием микроволн.\r\nРазное воздействие, а результат один и тот же. Микроволны не вызывают привыкания и не имеют побочных эффектов.
  • То ви кажете що мікрохвильова терапія має таку саму дію як антибіотики? Поясніть.
  • Года два назад пробовал прополис, неплохо помогло поначалу, удалось зарубцевать язву, но потом через полгода она опять открылась.\r\nВывод таков, что залечить можно, но вылечить нет.\r\nОстается одно или антибиотики или микроволновая терапия.
  • Травами пробував нічтого не дало.\r\nХімії не дуже хочу приймати. Хто пробував прополісом?
  • Хто вам таке сказав? \r\nУ доброї половини моїх знайомих була виразка яка зарубцювалася.\r\nІнша справа, що вона може виникати знову і знову. І з гелікобактером справитись не так просто.
  • Здравствуйте, у меня обнаружили язву желудка пол года назад, мне 27лет, рост 179, вес 71, как видите есть дефицит массы тела и это при том что я занимаюсь спортом, скажите какие спортивные добавки можно принимать без ущерба желудку https://leaveyourmark.com.ua ?\r\n Консультировался у врачей, они толком ничего не сказали так как сами даже не знают что такое спортивное питание и из чего оно стоит, даже банально не знают что протеин это обычный белок который содержится в мясе и яйцах, что уже говорить об остальных добавках, помогите советом кто разбирается в этом вопросе. Заранее благодарен!
  • На жаль більше ніде немає. Тільки тут. Я також довго шукав, але є тільки в медпрактиці здоровя. То поїдьте туди, навіщо вам ще щось шукати. В медпрактиці здоровя точно є.
  • А где еще кроме центра Медпрактика здоровья можно получить процедуры микроволновой терапии?\r\nНе могу больше нигде найти. Подскажите пожалуйста!!!
  • Так, і в них також. Я вважаю що такий добрий результат дало саме поєднання ліків і фізіотерапії. Я вже давно чув про мікрохвильову терапію, ось тільки зараз відчув її дію. Спробуйте, не пожалкуєте.
  • Можете также попробовать мастику с о. Хиос, то же последствий для организма нет, но есть медицинские подтверждения того, что мастика убивает Хилабактор. http://mastihashop.com.ua/a281284-svojstva-naturalnoj-mastiki.html
  • Лекарства у меня по сути те же, плюс антирефлюксная диета. Может все дело в дыхательной гимнастике и микроволновой резонансной терапии?
  • Дихальна гімнастика, домперідом, пантопрозол і мікрохвильова резонансна терапія.\r\nЛіки і неліки разом.
  • А мне поставили гастро-эзофагальный рефлюкс. Это тоже самое, но мне лечение что то не очень помогает.\r\nА что вы принимаете?
  • Рад за вас. Просто первый врач не обратил внимания, тем более что у вас была язва, все внимание на нее, и лечение язвы получали. \r\nНО причиной боли, а возможно и язвы был рефлюкс. Вот так вот. Важно чтобы врач был внимательный и видел все, а не только то что сверху блестит.
  • Дуодено-гастральний. Не розумію, чому мені раніше про нього нічого не казали? \r\nТільки пару тижнів як почав лікування і вже стало добре. Вже давно не почувався так добре.
  • Ну и отлично что язвы нет. Лечите рефлюкс, кстати, лечение там не одинаковое. А какой рефлюкс?
  • Ковтнув зонд. Поверхневий гастрит та рефлюкс. Нічого особливого. А болить як при виразці.
  • Зонд глотнуть все таки надо. Иначе как узнать причину боли. Возможно причина боли и не желудок.\r\nИ проверить повторно на хеликобактер надо.
  • В лікарні пройшов повне обстеження. Було зробла зроблена біохімія, УЗД, гастроскопія з визначенням гелікобактера. Прийняв курс антибіотиків, після яких обіцяли покращення. Сказали що загострень більше не буде, але ось знову загострення. Зараз вже зонд не ковтали, по болю відчутно що там виразка. Зараз знову на омезі, але то тільки тимчасове вирішення проблеми. Що далі робити не знаємо. Вдруге до лікарні я його вже не затягну.
  • Для начала расскажите, что было сделано, что принимал, какие анализы делал.\r\nИначе вы рискуете напороться на повтор.
  • Буду дуже вдячна за будь-які, хоч малесенькі поради як лікувати цю хворобу. У чоловіка виразка, і у різних лікарів лікував, і в лікарні лежав, а все рівно вона не відступає, особливо навесні загострюється. Може хтось лікаря порадить хорошого, може якісь народні методи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.