Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглотерапия Хмельницкий отзывы

Лечилась зимой ,мой курс включал полную программу процедур/включая иглотерапию с прогреванием , сеансы которой мне больше всего понравились/ по лечению боли в спине. Прошло уже достаточно времени, чтобы судить о пользе такого лечения, но все же я хочу поделиться впечатлениями. Несмотря на сидячий способ работы / за компьютером более 10 часов ежедневно/ меня практически совсем не беспокоит спина. Я делаю гимнастику по диску, по совету Галины Дмитриевны приобрела аппликатор Ляпко и по возможности расслабляюсь на нем, к сожалению с бассейном ничего не вышло.Но это не беда.Во всяком случае, через полгода я не приехала ввиду того , что в этом не было необходимости , но после Нового года я " опять ваша"-это точно.Во всяком случае я планирую.И еще, почему я пишу в этой теме, у моей подруги кроме грыжи небольших размеров в шейном отделе есть еще нейродермит, она очень надеется на Вашу помощь, Галина Дмитриевна, я имею ввиду лечение иглотерапией. Сможет ли она рассчитывать на улучшение состояния кожи?. Очень бы хотелось ей помочь.Я помню, когда Вы ставили иглы мне, у Вас еще мужчина с проблемами кожи был на 2 или 3 курсе иголок, ему же полегчало.Кроме того , мое улучшение я почему -то процентов на 70 связываю именно с лечением иглотерапией .Огромное спасибо за ответ.
«1

Комментарии

  • @EvaLinda написал:
    Сколько сеансов иглоукалывания надо пройти чтобы избавиться от головной боли и спазма мышц в шее?

    Обратитесь к Галине Дмитриевне -хороший невролог ! Она же очень хорошо занимается иглоукалыванием. Мне она очень помогла.

  • @SlavaSavich написал:
    Подскажите, пожалуйста, если у меня диагноз Ишиас-лечение методом иглоукалывания мне поможет?

    конечно поможет ! Акупунктура гарно допомагає! Якщо Вам порекомендують ще електротерапію -в комплексі дуже гарний результат!

  • @marinaS написал:
    можно ли с помощью иглоукалывания нормализировать сон и избавиться от головной боли перепадов давления и дистонии?

    Обратитесь к неврологу Цыц Галине, она давно занимается лечением методом иглоукалывания-очень хороший врач! Сам лечился у нее-мне эта врач очень помогла! Всем советую!

  • @kirril написал:
    У кого проблема с болями в тазу /промежности / и в пояснице? Иглоукалывание пробовали? Помогает ?,У меня в се обследования на руках, есть заключения специалистов: уролога, андролога, травматолога, 3 невропатологов и нейрохирурга профессора .МРТ обследован, все анализы в полной норме.Никакими инфекциями не болел .Врачи пришли к выводу ,что у меня синдром тазового дна и лечить надо позвоночник,поясничную его часть. Одни советуют физиотерапию, многие склонны к тому, что должно помочь иглоукалывание.Кому то это иглоукалывание помогло?

    Иглоукалывание прекрасно помогает снять боль! Особенно ,если этим занимается грамотный врач! На высоком уровне лечением методом иглоукалывания владеет Галина Дмитриевна Цыц! Я давно ее клиентка! Советую

  • Чи можу я розраховувати почати своє лікування після 14 квітня ?Чи зможе мені допомогти лікування методом голкотерапії і масажем шиі, чи необхідні будуть ще якісь процедури? У мене головний біль і проблеми з шийним відділом.дякую

  • @denisovaF написал:
    Может кто знает еще какие либо лечебные методы?

    Электростимуляция ,метод влияет на проводимость по нервам импульсов

  • @annavolkova написал:
    Лечилась зимой ,мой курс включал полную программу процедур/включая иглотерапию с прогреванием , сеансы которой мне больше всего понравились/ по лечению боли в спине. Прошло уже достаточно времени, чтобы судить о пользе такого лечения, но все же я хочу поделиться впечатлениями. Несмотря на сидячий способ работы / за компьютером более 10 часов ежедневно/ меня практически совсем не беспокоит спина. Я делаю гимнастику по диску, по совету Галины Дмитриевны приобрела аппликатор Ляпко и по возможности расслабляюсь на нем, к сожалению с бассейном ничего не вышло.Но это не беда.Во всяком случае, через полгода я не приехала ввиду того , что в этом не было необходимости , но после Нового года я " опять ваша"-это точно.Во всяком случае я планирую.И еще, почему я пишу в этой теме, у моей подруги кроме грыжи небольших размеров в шейном отделе есть еще нейродермит, она очень надеется на Вашу помощь, Галина Дмитриевна, я имею ввиду лечение иглотерапией. Сможет ли она рассчитывать на улучшение состояния кожи?. Очень бы хотелось ей помочь.Я помню, когда Вы ставили иглы мне, у Вас еще мужчина с проблемами кожи был на 2 или 3 курсе иголок, ему же полегчало.Кроме того , мое улучшение я почему -то процентов на 70 связываю именно с лечением иглотерапией .Огромное спасибо за ответ.

    У Галины Дмитриевны всегда много больных на иглоукалывание ! Очень много положительных отзывов! Хороший врач

  • Можно ли проблему с ущемлением нерва межпозвоночной грыжей вылечить методом иглоукалывания?

  • Чи допомогає лікування методом голкотерапії при синдромі Гієна-Баре?
  • Міжхребцева кила диска 9.7 мм-лікування методом голкотерапії допоможе?
  • Это что-то стоящее?
  • Кто лечил перепады давления и головную боль методом иглоукалывания?
  • у нас диагноз радикулопатия седалищного нерва.Лечение методом иглоукалывания в таком случае помогает?
  • У мене остеохондроз 2 ст шийного відділу хребта з цервікалгією та парестезіями рук.ВСД змішаного типу.Астено невротичний СД.Я отримала моваліс у таблетках,мідокалм та гамалате в6 у таблетках та 10 сеансів масажу.Чогось надзвичайного у своєму стані не помітила. Мені радять пройти курс лікування методом голкотерапії та заспокійливе гліцисед по 2 драже на ніч.Чи може мені хтось порадити де краще пролікуватись?
  • LNDLND
    Нас интересует лечение головной боли методом иглоукалывания.У сына 13 лет сколиоз, дистония и частые головные боли? Скажите, кому конкретно от вегето-сосудистой дистонии и головной боли помогло лечение методом иглоукалывания?
  • У меня шейный и грудной остеохондроз.Он часто обостряется. И вот я основательно решил заняться своим здоровьем. Мне 31 год.Живу в городе Житомир.Ищу хорошую клинику,где бы мне могли изрядно подлечить спину и мои сопутствующие проблемы,как то гастрит,который меня достал своими обострения и дистонию ,от которой практически постоянно болит в висках голова.Лекарства меня мало интересуют , в виду того от их применения мой желудок делает мне просто что называется вынос мозга.Поэтому ищу методы лечения без лекарств.По возможности,конечно.Меня интересует метод иглоукалывания.Есть ли у меня шансы получить хороший результат в лечении моего состояния методом иглоукалывания.Кто -то лечился методом иглоукалывания с гастритом? Помогает? Всем спасибо.
  • После перенесенной травмы ДТП ушиба позвоночника плохая чувствительность на руке и ноге слева и немного ослаблены движения.Иглоукалывание нам поможет? Сколько надо сеансов?
  • Подскажите, пожалуйста, если у меня диагноз Ишиас-лечение методом иглоукалывания мне поможет?
  • Самі нічого не робіть, приїдете, вас оглянуть і обстежать на місці
  • иглоукалывание при мигрени используют в период обострения и между приступами.И в составе комплексной терапии и как монотерапию. Пробуйте
  • Сколько понадобиться сеансов?
  • Все обследования на руках, голова, сосуды,глазное дно, записи окулиста, Эхо и прочее.Все в порядке .
  • Может ли метод иглоукалывания убрать головную боль типа мигрени?
  • Що саме
  • Чи мені якісь обстеження варто самостійно робити?
  • Я раніше у вас лікувалась. Ще в 2007 та в 2008 році мені лікар Галина Дмитрівна ставила голки від дистоніі та головного болю. Мені тоді дуже допомогло. кілька років по тому мене практично не турбувала голова. Я працюю довго за кордоном, останніх 3 роки дуже напружений графік і з роботою і з домашніми .Мій стан за останніх півроку погіршав. В мене обмаль часу, та 10 днів я мушу собі виділити. Якщо у мене затерпають руки,паморочиться все в голові, то чи ви лікарю мені знову зможете допомогти.?
  • Есть ли смысл проходить иглоукалывание после операции на позвоночнике?
  • Больше ног.Немеют и болят стопы
  • sgsg
    Кстати,полинейропатия у вас рук или ног?
  • sgsg
    об электротерапии ничего не слышали?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.