Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

консультация невролога Хмельницкий отзывы

2»

Комментарии

  • Пишу на тему д-ра Пилюйко,попытаюсь объективно и непредвзято.Лечение обошлось в 8 тыс.гривен,+пр оживание и питание с проездом итого-10тыс.гривен.Что сразу не понравилось- первая смотрела невропатолог,хотя я рассчитывал на личный первоначальный осмотр самого Пилюйко.Он же у них вертебролог . Хотя сам прием неврологши меня в принципе устроил.Потом невролог ,направила к кардиологу на экг и консультацию,что тоже,как и консультация невропатолога оплачивается отдельно,назначили разные препараты(еще дополнительная стоимость).Сам главный доктор принял значительно позже.Он ориентируясь уже на обследования своих сотрудников,предложил стоимость лечения,но не рассказал о процедурах,которые назначил,просто сказал,что это нужно для моего случая...Все как-то у него быстро, как то мельком. Хотелось бы побольше внимания.Но главное-о состоянии здоровья-улучшения есть . Думаю, что это потому что у Пилюйко мощная физиотерапия на современных приборах.
  • Здесь же в другой теме жалоба на Галину Дмитриевну главврачу, что будучи занята на консультации. не подощла к телефону и все такое. Сколько людей, столько и мнений
  • Хочу написать личное впечатление об докторе неврологе Галине Дмитриевне Цыц.Очень внимательный врач, уровень ее осмотра нас поразил.Диагноз,который она поставила моей внучке и лечение полностью подтвердили в Киеве!Мы были все настолько поражены!.Огромное Вам спасибо за Ваш профессиональный уровень и внимательность!
  • Консультировалась у Вячеслава Витальевича и у невролога Галины Дмитриевны. Понравилось. Осталась на лечение. Мой курс включал полную программу процедур/включая иглотерапию с прогреванием , сеансы которой мне больше всего понравились/ по лечению боли в спине. Прошло уже достаточно времени, чтобы судить о пользе такого лечения, но все же я хочу поделиться впечатлениями. Несмотря на сидячий способ работы / за компьютером более 10 часов ежедневно/ меня практически совсем не беспокоит спина. Я делаю гимнастику по диску, по совету Галины Дмитриевны приобрела аппликатор Ляпко и по возможности расслабляюсь на нем, к сожалению с бассейном ничего не вышло.Но это не беда.Через полгода я не приехала ввиду того , что в этом не было необходимости , но после Нового года я " опять ваша"-это точно.Во всяком случае я планирую.Очень хотелось бы повторить курс иглотерапии, поскольку свое улучшение я почему -то процентов на 70 связываю именно с лечением иглотерапией .Огромное спасибо.
  • Отож, якщо моїм друзям чи знайомим необхідна буде консультація невролога, я однозначно раджу та надалі радитиму тільки лікаря невролога Галину Дмитрівну Циц та інших лікарів з клініки Вячеслава Пілюйко .\r\nЗ повагою, родина Савчуків.
  • Маму ніхто не оглядав толком, вся консультація зводилось до 2-3 запитань про скарги і все списувалося на вік. Я не витримав і вирішив скористатися допомогою приватних лікарів. На думку спала клініка лікаря Пілюйко, лікарів якої не раз бачив по телевізору, а тут чомусь не здогадався звернутись до них одразу. Нас консультувала невролог Галина Дмитрівна- уважний лікар і приємна людина. Детальний огляд, розмова про скарги, історію захворювання, попереднє лікування... Все тривало близько години. Поредньо лікар виставила недостатність мозкового кровообігу у базілярній системі а підставі від ускладненого хондрозу та запідозрила нейропатію ніг від ураження судин. Мамі обстежили судини голови, шиї та ніг, нам сподобалась лікар УЗД Тетяна Рубас, бо ми навіть взяли її телефон.Дійсно виявили зміни в кровообігу та його недостатність. Отже, за неповних 3 години ми мали на руках діагноз, массу обстежень та детально розписане лікування. Я та моя мати Марія Іванівна щиро дякуємо лікарям неврологу Галині Дмитрівні Циц ,лікарю УЗД Тетяні Рубас за високий професіоналізм, людяність, чуйність та співчуття до хворого, за вміння спілкуватись з людьми-бо сьогодні велика рідкість.Окремо хочемо подякувати головному лікарю Вячеславу Віталійовичу Пілюйко за вміло організовану роботу ,за якісне надання допомоги хворим! І хай хто там каже ,що в Пілюйка дорого-повна брежня! Бо консультація невролога 120 гривень та обстеження судин ще близько 200 гривень-хіба в інших лікувальних установах нашого міста ми платимо дешевше? Ціну на ліки я не враховую, бо це аптечна справа.Головне, що маму поставили на ноги!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.