Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

медицинское обслуживание хмельницкий отзывы

реально в нашем городе получить качественную медицинскую помощь оказалось большой проблемой. С болью в низу спины я проходил 3 дня: в поликлинике №2 направили на УЗИ почек и анализы /там всегда одна схема/, простоял 2 часа и плюнул.Знакомый отвел в обласную больницу, уЗистка со 2 корпуса сказала , что это на почки не похоже и порекомендовала Хомовского. Тот понаклонял меня пару раз ,что вправил и сказал что у меня функциональный блок мышц от хондроза.Квечеру все намного ухудшилось и сильно разболелась нога , а утром знакомые повезли меня на Киев, нога сильно онемела. Хорошо что есть деньги и есть друзья -после 12 часов меня уже прооперировал Хижняк-мне сделали МРТ и нашли 12 мм грыжу диска, которая сильно ущемила нерв.От этого и возникла вся эта картина. Что после этого я могу сказать о врачах Хмельницкого -а нет в г.Хмельницкий хороших врачей!
«1

Комментарии

• тепер послухайте , що я Вам скажу на Ваш висновок :Стикнувшись з необхідністю отримати консультацію невролога для своєї хворої матері , я був вкрай розчарований.Спочатку ми звернулись у нашу поліклініку №4-там шалені черги, штовханина, лікаря немає постійно на місці, вся консультація тривала кілька хвилин, лікар /не буду називати прізвища з етичних міркувань, хоча персона у нашому місті відома/,був якийсь роздратований, буркнув ківлька слів під ніс собі, але направлення в обласну поліклініку ми все-таки отримали. Потрапивши в обласну лікарню, ми усвідомили повну безпорадність та відчули повну байдужість лікарів до здоров"я хворих.Я все розумію: мала зарплатня, повно людей, постійні черги-все це дратує.Але хіба в цьому вина хворих. Але це окрема тема... В поліклініці невролога ми чекати не могли, бо в мами сильно крутилась голова , боліла, її нудило, дошкуляла слабість в ногах,які постійно терпли.Піднявшись у відділення , побачили суцільний безлад, повно хворих, чергу та сварку між хворими під кабінетом заввіділення, якого за 1 .5 години побачити так і не вдалося. Нас кілька хвилин консультувала інший лікар , огляд якої мою матір просто добили морально.Ми поїхали у міську неврологію, де заввідділенням Теофілія /не пам"ятаю по-батькові / не глянувши ні на маму ,ні на аналізи з поліклініки №4 , сказала ,що це склероз судин, місць у відділенні нема, ліки в себе поліклініці .
  • Маму ніхто не оглядав толком, вся консультація зводилось до 2-3 запитань про скарги і все списувалося на вік. Я не витримав і вирішив скористатися допомогою приватних лікарів. На думку спала клініка лікаря Пілюйко, лікарів якої не раз бачив по телевізору, а тут чомусь не здогадався звернутись до них одразу. Нас консультувала невролог Галина Дмитрівна .Детальний огляд, розмова про скарги, історію захворювання, попереднє лікування... Все тривало близько години. Поредньо лікар виставила недостатність мозкового кровообігу у базілярній системі а підставі від ускладненого хондрозу та запідозрила нейропатію ніг від ураження судин. Мамі обстежили судини голови, шиї та ніг, нас обстежувала лікар УЗД Тетяна Рубас .Вона дійсно виявила зміни в кровообігу та його недостатність. Отже, за неповних 3 години ми мали на руках діагноз, массу обстежень та детально розписане лікування.Так що кваліфіковані спеціалісти в нашому місті все-таки є.
  • Приветствую твою откровенность konrad, достали до предела? Как я тебя понимаю! Да в нашей обласной больничке все врачи зажралися давно, с жиру бесятся! Они между собой разобраться не могут, а на больных им давно наплевать, как бы только бабло в карман капнуло! Ты еще на КТ в нашем славном городе не был-есть на что посмотреть!
  • А на счет частной больнички Пилюйка-там цены такие ,проще сразу на Киев!
  • О том , что в нашем городе проблема с медицинским обслуживанием я знаю по собственному опыту.У меня непростая ситуация : около полугода тянущие боли внизу живота и пояснице, часто в прямой кишке.Посоветовали обратиться в Оксфорд-Медикал.Два месяца бесконечные дорогостоящие анализы,вагинальные мазки ,постоянная смена антибиотиков для лечения влагальщных стрептококов и влагалищного дисбактериоза 1 степени, короче этим лечением аднексита и кольпита меня довели до кишечного дисбактериоза /растройство стула до 7-12 раз в сутки /Прошло уже несколько месяцев, но я и сейчас бифиформ принимаю.Подруга отвела меня на УЗи в клинику Пилюйка ,к доктору -узисту Татьяне Николаевне Рубас. Доктор внимательно осмотрев ,обнаружила спаечный процесс области малого таза, с кистами левого яичника ,спайкой маточной и правого яичника ...и только после этого до меня дошло,что это действительно болят спайки.Три года назад в поездке у меня лоп апендицит, оперироваться в другом городе я категорически отказалась, и муж машиной меня притащил в 3 часа ночи в наш Хмельницкий.Конечно у меня уже было гнойное осложнение ,я долго не могла очухаться.Выхаживал меня опытный врач хирург и замечательный человек Василий Владимирович Власов-низкий поклон и дай Бог ему крепкого здоровья.Такие врачи сейчас- исключение, большая редкость!.Но не об этом сейчас. Я о том,как спайки в Оксфорд-Медикал лечат дорогостоящими антибиотиками, направляют на ненужные мазки /а 1 степень дизбактериоза влагалища вообще в лечении не нуждается .../Как оказалось потом-меня развели..Вывод один -наше здоровье в наших руках, кроме нас оно никому больше не дорого.Дороги наши деньги!!!
  • У нас в Киеве на форумах и в общении с людьми любимая тема- стоматологи. Странно, что здесь эту тему не поднимают по городу Хмельницкий . Лично я считаю, что у нас в Украине со стоматологией все более-менее в порядке. Приезжают же с других стран лечить к нам зубы. Значит у нас лучше! Хотелось бы услышать отзывы. И по ценах если смогли бы сориентировать. Тема назревает с решением. Странно, что здесь на форуме больше жителей других городов, чем самих хмельничан. Филиалов у Пилюйко нет. Все равно скоро повторный, может параллельно зубами заняться.
  • В нашому місті з медициною взагалі велика проблема, і з аналізами така ситуація, і те саме з УЗІ...В поліклініці №2 мені поставили камені жовчного пузиря, в міські лікарні знайшли збільшену печінку,і порадили піти ще на супер апарат в онкодиспансер. То в тих установах мене хоч трохи дивилися. А в тому диспансері прийом на УЗІ 2 хвилини і слєдующий. Там взагалі кісти понаходили на печінці. Я не витримав , звернувся до часніків.Мене в клініці Вячеслава Пілуйка дивилася доктор Рубас Тетяна, яка все пояснила, виявилося ,що в мене немає ніяких кіст, ніякого камінця, натомість є загиб жовчного і від того пристіноковий осад....Ніякої збільшеної печінки ....От вам і діагностика...А хай їм грець...
  • А звідки ви знаєте хто саме каже вам правду?\r\nМоже ви просто хочете самі почути що у вас все гаразд і вибрали останню версію обстеження як правильну?\r\nПідіть, нехай вас ще хтось подивиться.
  • " нехай вас ще хтось подивиться"-ця фраза, напевно, улюблена , бо її найчастіше чути серед хворих, що в черзі стоять під кабінетом лікаря.Я її разів сто чула, правда в різних місцях. В мене заболіли груди і я звернулась до лікаря зробити УЗІ.Запідрозрили мастопатію.Порадили мамолога.В онкодиспансері під дверима черга на весь коридор, сварка, штовханина. Лікар мамолог-стариший, всі ми прекрасно знаємо про кого йдеться, обурений та знервований на моє УЗІ глянув і жбурнув мені майже в обличчя з криком Это не наше заключение.Пределать у нас!/А прийом платний-200 гривень!/А там під кабінетом УЗІ-це жах. До мене черга не дійшла.В черзі жіночка мого віку порадила звернутись на приватний прийом до мамолога-молодшого, який приймає у кабінеті лікаря Гурвінкеля. Ми обоє пішли через кільки днів туда. Прийом платний , я заплатила 100 гривень.Триває прийом -максимум 5 хвилин .Не роздягаляся, мене ніхто не дивився.Глянувши на УЗІ з поліклініки ,лікар сказав переробити його на апараті в онкодиспансері.От і все...То скільки і куда ще ходити? За які кошти? Я довго плакала вдома, ніяк не могла заспокоїтись.Ви знаєте, в мене знайома медсестричка відвела мене до Розуваєва-спокійний, врівноважений лікар.Детально оглянува,здали аналізи. Нічого страшного не знайшли. Направив мене до невропатолога чи вертебролога, каже це може так віддавати хребет від хондрозу.Зараз відпочину кілька днів.Піду обстежуся.
  • Из личного опыта знаю , что все зависит от того, к какому врачу попадешь! И неважно, заплатил ты или твои родственники или не заплатил,если врач окажется Человеком-все будет хорошо! Если наоборот-получится как со мной-полное, извините, наплевательское отношение умноженное на огромное желание побыстрее получить личные откаты с аптек за назначенные лекарства и с Центра Евминова за рекомендацию купить доску! Это мой личный опыт лечении в неврологическом отделении областной больницы города Хмельницкий.Думаю, если врачи этой клиники иногда читают такие форум, мой лечащий врач себя узнает!
  • А если ущемило шею ,то в вашем центре Евминова мне помогут?
  • Зверніться у клініку Вячеслава Пілюйка.Там ви отримаєте якісну допомогу: починаючи від консультацій лікарів, закінчуючи процедурами.Все дуже якісно робиться, я лікувала варікоз,паралельно в мене ще знайшли маленькі грижі /протрузіі/.Вони мене не турбували так сильно як нога, отож увагу всю по процедурах ми привертали н а ногу з венами.Але по своїй проблемній спині з протрузіями я отримала масу інформаціі від лікаря вертебролога Вячеслава ПІлюйка,мені підібрали вправи,надали інформацію як коли і якими методами лікуватись,що їсти як рухатися. В медпрактиці Вячеслава Пілюйка високий рівень медичного обслуговування, напевне один з кращих у нашому Хмельницькому.Тому я і моя родина отримує медичну допомогу тільки тут
  • Куда бы этот центр Евминова еще не влез? Знаю я прекрасно вашу доску, откаты для врачей за каждого направленного больного ....И знаю как на занятия на доске евминова тянут пациентов наши хмельницкие врачи-один из нейрохирургов прилично на этом зарабатывает-при том всем ему даже не стыдно превратить медицину в дешевый бизнес !Меня с ужасныым перекосом туловища и сильнейшим ущемлением левого 5 нервного корешка неврологи поликлиники №1 направили на консультацию к нейрохирургу с целью решить вопрос об необходимости операции,потому как боль ничем не снималась.Он же прописал мовалис и дексалгин, сделал блокаду и направил меня как оказалось в свой кабинет на доску Евминова.Я с плачем не могла шевелиться от боли на этой доске,после 2 занятия вообще случилось сильнейшее обострение.Я к этому нейрохирургу опять ,со словами мне хуже...Ничого ничого , высить и терпить....Не хотите оперироваться-занимайтесь на доске и купите у меня пояс......
  • я в клинику Пилюйко прришла к неврологу .УПилюйко кстати очень толковая невролог.Она очень детально меня смотрела ,потом попросила встать на пятки,а слева я этого сделать не смогла как ровно потянуть пальцы левой стопы на себя.Меня на это новое МРТ-там секвестр и грыжа 1.6 см.Эта врач невролог-единственная честно сказала ,что меня очень срочно надо оперировать.Направила меня к доктору Хижняку ..Короче,муж ночью затащил меня в Киев в этот Ромоданова и уже в 14 00 меня оперировали.Потом киевские нейрохирурги говорили мне ,хорошо что вы успели....
  • Вот где у нас медицина! А вы тут со своим центром Евминова
  • Не отчаивайтесь.Что поделаешь.СЕйчас во многих больницах и поликлиниках практически одна и та же ситуация...Моя знакомая рассказывала как у них в одной из больниц Киева рядом с кабинетом МРТ организовался кабинет нейрохирурга.И врач с МРТ после обследования больного сразу направляет в кабинет рядышком-к нейрохирургу. Вот у вас тут грыжка с протрузиями вам бы нейрохирурга.Больной в шоке-куда идти кого искать.И тут все как на тарелочке: вы знаете ,вам повезло.Вот у нас тут кабинет есть врач нейрохирург и он вас сейчас примет.А врач нейрохирург смотрит там с одной целью: отбор больных ,вернее агитация больных к себе на операцию....Вот так вот
  • да да,это я уже поняла.В нашу горбольницу тоже из столицы нейрохирург приезжает,я правда у него не была,это уже после своей ситуации я позже узнала, что у нас тоже консультируют нейрохирурги из Киева.Но по моему они не в Ромоданова работают.да и какая разница.Наверное лучше уже к ним идти ,а то наши месные зажралися совсем
  • Вы еще у Данилова не были! Вот где "зажралися "
  • Дуже сподобалося лікування у Медпрактиці лікаря Пілюйка: прекрасний колектив, дуже гарно працюють лікарі: мене обстежувала на УЗІ лікар Рубас-дуже уважна, і мій лікуючий лікар була Галина Дмитрівна-невролог.Дуже гарно поставлена робота персоналу -за що подяка головному лікарю Пілюйко. Всім щиро вдячна .З Святами Пасхальними Вас!!!
  • Дякую за тепле слово.За персонал мені особливо приємно приймати подяки.Ми всі стараємось. Приємно, коли наші старання приносять нашим пацієнтам одужання .І Вам всіх благ!
  • Где у нас в г Хмельницкий могут качественно посмотреть простату? И еще, если простатита у меня не было рань=ше и сейчас на предыдущих УЗИ с простатой не находят проблем,то от спины может болеть и ныть зона копчика и простаты?
  • МРТ КТ Хмельницький Медичний центр «Ультрадіагностика» м. Хмельницький, вул. Камянецька, 76\r\nЗапис на консультацію за телефонами: 067-120-01-65 та 65-40-65\r\n\r\nhttp://mrt-skt.com.ua/viewtopic.php?id=32
  • Консультація і лікування невролога невропатолога Хмельницький\r\n\r\nhttp://mrt-skt.com.ua/viewtopic.php?id=44\r\nhttp://mrt-skt.com.ua/viewtopic.php?id=32\r\n\r\nМРТ КТ Хмельницький Медичний центр «Ультрадіагностика» м. Хмельницький, вул. Камянецька, 76\r\nтелефон для запису на обстеження: мобільний 067-120-01-65, стаціонарний 65-40-65
  • Кто имел такую проблему как у нас и лечился у Пилюйко -может ответить честно: если уже были операции микродискэктомии и опять все та же проблема -повторное образование межпозвоночных грыж-у Пилюйко в таком помогут? Что представляет из себя лечение в этой клинике?
  • Отличный аппарат МРТ и очень хорошие врачи в районной больнице на Львовском шоссе 1 .Центр Одвис\r\n067 381 20 10; 0382 660420
  • огромный плюс-транспортирование больных!
  • То скажіть ще мені тепле слово-чим ви конкретно лікуєте хворих,яким вирізали міжхребцеву килу?
  • Чи лікують у цій клініці нестабільність шийних позвонків? Скільки потрібно лікуватись? Які є методи лікування і яка вартість лікування?
  • Кто конкретно лечился в клиника доктора Пилюйка?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.