Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Письмо врачу

Здравствуйте ув. Тамара Витальевна!\r\n\r\nВаша пациентка решила вам написать, извините, что выбрала форум, но думаю,что так правильно. Меня зовут Татьяна Максимовна из Севастополя, уверенна, что вы меня помните.\r\nМесяца три назад проходила у вас лечение по поводу дефартроза 2 стадии.\r\nХочу сообщить вам о поведении моей болячки.\r\nСразу после лечения чувствовала себя отлично, летала, можно сказать.\r\nВозможно дала большую нагрузку на радостях, я помню, что вы рекомендовали беречься, боль в коленках усилилась, правое немного припухло.\r\nЯ постеснялась вас беспокоить, и начала принимать таблетки, которые вы мне рекомендовали принимать в случае обострения.\r\nЯ пропила их пять дней и, естественно, сняла нагрузку, перешла на более удобную обувь, и боль, слава Богу и вам отступила.\r\nДО сегодня чувствую себя хорошо.\r\nПерегружать суставы больше не рискую.\r\nДумаю, что через три месяца подъеду к вам на курс лечения и надеюсь, что обострения у меня больше не будет.\r\nЛечебную гимнастику выполняю ежедневно.\r\nХочу выразить на форуме свою благодарность вам.\r\nДО скорой встречи!

Комментарии

  • Прошло три года после вашего лечения в этой клинике. Хотелось бы услышать правдивые отзывы именно от вас и именно спустя три года
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.