Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглоукалывание лечение головокружения отзывы

У моего мужа проблема с сосудами : головная боль, головокружение, приступы тошноты. Интерестно , что при всем этом давление у него практически всегда нормальное .Постоянно трещит и хрустит позвоночник . Йому 52 года, имеет начальные проявления недостаточности кровообращения в сосудах головы и шеи, остеохондроз в шее 2 степени , спондилез, 2 маленькие грыжи дисков, . Два раза в год по схеме капаєтся: церебролизином , пентоксифилином, принимает оксибрал, ноофен, но все улучшение как-то быстро проходит. Мы лечились в Трускавце, в Синяке и в Ворзеле. Все врачи говорят, что все его болячки из-за сидячей роботы и проблемы с позвоночником. Нам порекомендовали искать грамотного физиотерапевта , который бы подобрал комплекс физиотапевтических процедур и /или/ иглоукалывание. Мы долго искали и остановили свой выбор на клинике доктора Вячеслава Пилюйко, поскольку там мы нашли на сайте и современное оборудование и иглоукалывание. Мужа проконсультировал сам лично Вячеслав Пилюйко , он грамотный врач вертебролог, невропатолог , сделали кардиограму, УЗИ , обследовал терапевт. Много процедур нам не назначали. Остановились на электротерапии, массаже точечном головы и шеи, общем массаже, лечебной гимнастике и иглоукалывании. Лечение продолжалось 12 дней .За это время состояние мужа значительно улучшилось , несмотря на обострение вначале курса. Как объясняла нам невропатолог Галина Дмитриевна, все из- за того, что лечение в клинике носит активный характер , а не лежание в больнице под капельницами или в санатории на процедурах. Головокружение связано с шеей и лечить шею надо активно: массаж, гимнастика-очень важный лечебный элемент ! Нам подобрали специальные упражнения, который возобновляют подвижность в шее .Иглоукалывание мужу очень понравилось, он отмечал существенное уменьшение головокружения, стал намного спокойнее, после сеансов иголок на шейную зону у него уходила тошнота .Очень понравился нам обоим массаж, поскольку я тоже принимала массаж .В общем я могу сказать, что может мужу помогло иглоукалывание, а быстрее всего - удачное сочетание иглоукалывания и этих процедур. Зарядку дома делаем оба .Муж доволен, я тоже .
«1

Комментарии

  • @rn написал:
    У моего мужа проблема с сосудами : головная боль, головокружение, приступы тошноты. Интерестно , что при всем этом давление у него практически всегда нормальное .Постоянно трещит и хрустит позвоночник . Йому 52 года, имеет начальные проявления недостаточности кровообращения в сосудах головы и шеи, остеохондроз в шее 2 степени , спондилез, 2 маленькие грыжи дисков, . Два раза в год по схеме капаєтся: церебролизином , пентоксифилином, принимает оксибрал, ноофен, но все улучшение как-то быстро проходит. Мы лечились в Трускавце, в Синяке и в Ворзеле. Все врачи говорят, что все его болячки из-за сидячей роботы и проблемы с позвоночником. Нам порекомендовали искать грамотного физиотерапевта , который бы подобрал комплекс физиотапевтических процедур и /или/ иглоукалывание. Мы долго искали и остановили свой выбор на клинике доктора Вячеслава Пилюйко, поскольку там мы нашли на сайте и современное оборудование и иглоукалывание. Мужа проконсультировал сам лично Вячеслав Пилюйко , он грамотный врач вертебролог, невропатолог , сделали кардиограму, УЗИ , обследовал терапевт. Много процедур нам не назначали. Остановились на электротерапии, массаже точечном головы и шеи, общем массаже, лечебной гимнастике и иглоукалывании. Лечение продолжалось 12 дней .За это время состояние мужа значительно улучшилось , несмотря на обострение вначале курса. Как объясняла нам невропатолог Галина Дмитриевна, все из- за того, что лечение в клинике носит активный характер , а не лежание в больнице под капельницами или в санатории на процедурах. Головокружение связано с шеей и лечить шею надо активно: массаж, гимнастика-очень важный лечебный элемент ! Нам подобрали специальные упражнения, который возобновляют подвижность в шее .Иглоукалывание мужу очень понравилось, он отмечал существенное уменьшение головокружения, стал намного спокойнее, после сеансов иголок на шейную зону у него уходила тошнота .Очень понравился нам обоим массаж, поскольку я тоже принимала массаж .В общем я могу сказать, что может мужу помогло иглоукалывание, а быстрее всего - удачное сочетание иглоукалывания и этих процедур. Зарядку дома делаем оба .Муж доволен, я тоже .

    Що правда, то правда. Я лікувалася тут.Мене беспокоїли гострі болі в шиї і головокружіння. Мені Галина Дмитрівна вилікувала біль у шиї у основну проблєму-головокружіння. ЇЇ лікування голками дуже домогає. Це правда.Рекомендую, дуже грамотний врач.Процедури в клініці хороші.Лазер, масаж. Дуже на совість всі працюють

  • @lesyafranchuk написал:
    можете посоветовать конкретного врача невролога?

    Медпрактика Здоров"я 0989971709 невролог Галина Дмитрівна Циц

  • @potapova написал:

    @pradkina написал:

    @Mari написал:
    Доброго дня. Скажіть чи буде ефективна голкорефлексотерапія при таких скаргах: головні болі, слабкість, періодичне головокружіння, попорушення сну?

    Мне очень помогает! Лечилась впервые 5 лет назад, теперь раз в год у Галины Дмитриевны прохожу курсы иглоукалывание для профилактики головной боль! Вам обязательно помогут!

    100 % ! Кто лечился методом иглоукалывания у Галины Дмитриевны- все довольны ! Смотрю, нас много! Хороший врач!

    Да нас много ,очень много .Галину Дмитриевну очень многие знают .Врач отличный. Вообще, сейчас такого уровня найти невролога сложно. Относительно иглоукалывания -так в этом надо очень тонко разбираться .Но Галина Дмитриевна отлично владеет иглоукалыванием. Давно ее знаю.Доволен результатом лечения.

  • Скажите, мне поможет иглоукалывание от головной боли и головокружения?

    думаю,що допоможе .у мене та моєї дочки дуже гарний досвід від лікування методом иглоукаливания .У цій клініці дуже хороший невролог Галина Дмитрівна , дуже добре розбирається у лікуванні методом иглоукаливания. Думаю, вона вам точно допоможе

    Галина Дмитрівна чудовий лікар. Справжній фахівець. Чуйна та уважна .Рекомендую

  • @samoilova написал:
    Скажите, мне поможет иглоукалывание от головной боли и головокружения?

    думаю,що допоможе .у мене та моєї дочки дуже гарний досвід від лікування методом иглоукаливания .У цій клініці дуже хороший невролог Галина Дмитрівна , дуже добре розбирається у лікуванні методом иглоукаливания. Думаю, вона вам точно допоможе

  • @pradkina написал:

    @Mari написал:
    Доброго дня. Скажіть чи буде ефективна голкорефлексотерапія при таких скаргах: головні болі, слабкість, періодичне головокружіння, попорушення сну?

    Мне очень помогает! Лечилась впервые 5 лет назад, теперь раз в год у Галины Дмитриевны прохожу курсы иглоукалывание для профилактики головной боль! Вам обязательно помогут!

    100 % ! Кто лечился методом иглоукалывания у Галины Дмитриевны- все довольны ! Смотрю, нас много! Хороший врач!

  • @Mari написал:
    Доброго дня. Скажіть чи буде ефективна голкорефлексотерапія при таких скаргах: головні болі, слабкість, періодичне головокружіння, попорушення сну?

    Мне очень помогает! Лечилась впервые 5 лет назад, теперь раз в год у Галины Дмитриевны прохожу курсы иглоукалывание для профилактики головной боль! Вам обязательно помогут!

  • Я лечил головокружение через смену питания.

  • @lesyafranchuk написал:
    можете посоветовать конкретного врача невролога?

    Лечение методом иглоукалывания пробовали, отличный результат.Если интересно,ознакомтесь:
    https://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/7040-nuzhen-horoshii-nevropatolog-prosto-otlichneishii-3.html#post1039475920

  • можете посоветовать конкретного врача невролога?
  • Несколько однотипных вопросов: поможет ли лечение головной боли, головокружения методом иглоукалывания:Перед началом лечения всегда /запомните это/необходимо обследование.Какое именно? Начните с консультации невролога. Врач составит план необходимых диагностических мероприятий, поставит диагноз и только потом определится с предполагаемой в каждом конкретном случае эффективной методикой лечения .
  • Здравствуйте,меня зовут Олеся Мне 28 лет. Сколько себя помню-всегда была склонность к головной боли. Врачи диагностировали у меня дистонию. Я все назначения выполняла и действительно мне помогало. Но вот последних полгода на фоне перегрузок на работе у меня к головной боли прибавилось головокружение. Девочки с нашего отдела тоже таким страдают,они периодически проходят сеансы иглоукалывания и это им очень помогает. Можно ли мне помочь избавиться от этой головной боли дистонии и головокружения с помощью иглоукалывания?. Спасибо.
  • Скажите, мне поможет иглоукалывание от головной боли и головокружения?
  • Я живу в Хмельницьком и лечусь периодически в мед.практике здоровья у Галины Дмитриевны.Очень хороший доктор.всем рекомендую.
  • Доброго дня. Скажіть чи буде ефективна голкорефлексотерапія при таких скаргах: головні болі, слабкість, періодичне головокружіння, попорушення сну?
  • sgsg
    очень правильное суждение,как я понял, вы тоже лечились процедурами и иглоукалыванием? А где, если не секрет?
  • Голочки це не дуже приємна процедура, але результат того вартий.І не треба пити кучу ліків, що теж важливо.А якщо робити цілий комплекс процедур, то ефекту на рік вистачає.
  • Но все-равно, всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! ...Мира и удачи
  • Спасибо большое за информацию. Мне это подходит. Быстрее всего после Новогодних праздников займусь своим здоровьем /хотя какие в этом году праздники, стресс сплошной/...
  • до 2000 гривен /зайдите на хмельницкие сайты и наберите кафешки Ксена, Лемон, Столичное... Сейчас цены наверное поднялись
  • Спасибо, с этим разобрались. А во сколько обошлось питание и проживание?
  • sgsg
    пару тысяч гривен потратил / у меня был большой набор процедур...../Но пусть вас это не пугает.У Пилюйко очень большой размах в цене за один день лечения: когда я лечился, были больные с ценой дня лечения в 300 гривен, а были и под 800 .Но и те и другие результатом и отношением были очень довольны. Проживание и питание рядом совсем /Энеида, Ксена, отель Центральный, Столичное..../Жилье можно самому заказывать , можно через администратора/.Все надежно.
  • А Вам это в какую сумму обошлось /если не секрет/? И вообще-отношение , пребывание в этой клинике как? Питание и проживание ?
  • sgsg
    Да, лечился,доволен результатом.Внимательные врачи, обученный персонал, современная аппаратура по физиотерапии, иглоукалывание принимал тоже.Лечение от 10 до 15 дней.Стоимость -от количества процедур./0382 /658021 звоните.
  • А вы там лечились? И как? Как все лечение вообще происходит?Сколько дней? Какая стоимость?
  • sgsg
    Проблемы шеи и позвоночника хорошо лечат у Пилюйко.И еще: там на высоком уровне физиотерапия и грамотный врач , который занимается иглоукалыванием.
  • На снимках моей шеи хондроз 2 степени, нестабильные у меня 5 и 6 позвонки из-за чего происходит смещение их при движениях головы и шеи .И еще мне сказали , что у меня уменьшается высота межпозвоночных дисков.Ренгенолог сказал , что все эти изменения вполне могут быть причиной моего головокружения. Он прямо сказал, что иглоукалывание от головокружения -это очень хорошо.Но лечение надо мне начинать с лечения остиохондроза шеи.
  • кстати шея-точно. я же знала , что соли в шее вызывают головокружение.Можно было сразу про ренген вспомнить, предложить вам сделать снимок и потом уже со снимком к неврологу.2 раза не бегали бы.Но ладно, напишите что там .Удачи
  • вот только что от невролога-мне проверили еще сосуды головы и посмотрел офтальмолог-у меня сильно спазмированы артериии и очень расширены вены на глазном дне и почти тоже самое с сосудами головы.От этого мои проблемы.Невролог направила на снимки шеи но этим я собираюсь заниматься с понедельника
  • тогда тем более к неврологу.дистония -это по его части
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.