Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Как вы оцениите лечение в Клинике Здоровья?

13»

Комментарии

  • валентина 11.03.09 лечение в клинике отличное. Вернулась 10 дней назад было небольшое обострение сейчас нормально.Лечила межпозвоночные грыжи у меня их 3 плюс всякие дополнительные осложнения. Лечилась дома больше месяца , только немного боль уменьшилась и все, ходить не могла. Сейчас вышла на работу . выполняю все назначения , которые получила в клинике. каждый день зарядка,к стати очень хорошая даже для тех, у кого сейчас нет проблем со спиной. Большое спасибо всем сотрудникам за внимание и заботу. В наше время даже в платных клиниках отношение к пациентам желает лучшего. Да лечение недешевое ,но зато качественное. Летом обязательно поеду на повторный курс , как рекомендовал доктор. Впечатления только позитивные , единственное рекомендую всем ,кто поедет на лечение не принимайте много лекарств дома так ,как я ,чтобы не было в клинике осложнений, у меня началась аллергия (крапивница).Сейчас нормально я пью препарат "Дона" в порошке , а не инъекции и все нормально.Всем знакомым в Мариуполе рассказываю о клинике ,потому что у многих такие же проблемы ,а люди не знают ,что делать. Если вас что-то конкретно интерисует найдете меня в контакте Морнева Валентина . Буду рада помочь , чем смогу.
  • Я теж зі Львова. Вчора мені діагностували килу, а сьогодні знайшла цей сайт в інтернеті. У Львові, здається, нічого подібного немає. Та й до кого не звернись, у кожного своя методика лікування.\r\nА концепція цієї клініки зацікавила. Розкажіть, будьте добрі, як добирались, проживали, лікувались і т.д.
  • Мені сподобалось, краще ніж там де лікувався до цього. Є свої мінуси, а саме ціна і місцерозташування. Далеченько до Хмельницького їхати. Оце треба відкрити у Львові таке. А ви часом відділу у Львові не маєте? Або хоча б партнерів? А то забувся спитати, коли лікувався
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.