Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Как вы оцениите лечение в Клинике Здоровья?

Как вы сравните лечение в Клинике Здоровья по сравнению с предыдущим пунктом прохождения лечения? (пункт можно не называть)
«13

Комментарии

  • Доброго всім дня! Порадьте до якого лікаря мені звернутись у Медпрактиці з приводу хвороби Бєхтєрєва? Я вперше їду на лікування. Живу в Києві. Мене ще цікавить запитання знижки на травневі свята. Чи хтось реально отримував 20% знижки на лікування і як там з проживанням?

  • Хочу присоединиться к тем положительным отзывам, которые здесь люди пишут о Вашей замечательной клинике. Особенно, Вячеслав Витальевич, хочу отметить врачей - Галину Дмитриевну, Тамару Витальевну и доктора-узиста - очень внимательные и профессиональные люди. Также наилучшие слова благодарности медсестрам Светане Юрьевне, Надежде, Наташе и тренерам Виктории и всем Вашим работникам. Работают как один слаженный механизм. Я знаю, что вы помогаете воинам АТО и делаете это как волонтеры-добровольцы. Сегодня, в День украинской армии, разрешите искренне поздравить Вас и Ваш коллектив с этим праздником и пожелать Вам всего самого хорошего- здоровья, удачи и любви!
  • Дуже дякую Вам за позитивний відгук про нашу Медпрактику здоров'я. Обов'язково перекажу його всьому персоналу
  • Кстати! ВНИМАНИЕ! Клиника Здоровье и Медпрактика Здоровье-это одно и тоже!!!Я как то об этом особо не парилась, но подруга со мной после Нового собирается ехать, хотела уточнить информацию по поводу МРТ /брать снимки за 2013 год или только за 2014 /Я дала ей тел Клиники 38/ 0382 /65 80 21.Она звонила несколько раз- Говорит подымают трубку-Медпрактика Здоровье.И так несколько раз. А потом администратор ей объяснила что это одно и тоже! Вот так вот
  • Ну вот наконец то нашла время написать , что еще неделю назад сделала МРТ поясницы. Вот сообщаю: \r\nМР признаки остехондроза пояснично-крестцового отдела , снижения высоты межпозвоночных дисков с образованием дорсо-латеральной протрузии на уровне L4-L5 6 мм и грыжи центральной 8 мм на уровне L5-S1..Спинной мозг и конус без изменений. Мягкие ткани без патологических изменений .\r\nМеня ничего не беспокоит после вашего лечения.Но я как только разберусь с делами , так сразу приеду на полный курс лечения. Планирую после Нового года .
  • Лечение в этой клинике хорошее И на что особо хочу обратить внимание: Не важно,сколько Вам приписали процедур,главное чтобы они Вам помогли. Меня беспокоила сильно правая ягодица , бедро жжет и голень глубоко в мышцах.Я приняла много обезболивающих капельниц от воспаления седалищного нерва,ультразвук, электрофорез на поясницу , ягодицу и область тазобедерного сустава.Мне рекомендовали оперировать правый тазобедерный сустав,но я не поняла зачем сразу оперировать ,ведь у меня в левом тазобедерном суставе такой же артроз 2 ст, и в коленках таже проблема,но по моему это не сустав меня сейчас беспокоит. Меня консультировали киевские нейрохирурги и рекомендовали сразу оперироваться , но не по-поводу сустава, а по поводу моей протрузии 5.6 мм между 4 и 5 позвонками, поскольку они считают что причина моей боли именно в ней..Посмотрев 2 минуты мое МРТ эти нейрохирурги в один голос /а их было трое /сказали что мне поможет только операция или пока принимайте мовалис и дексалгин. На курорт или в санаторий можете не ехать, говорили они, потому как операции всеравно не избежать вам.Я в шоке нашла по интернету клинику врача Пилюйко и бегом туда.Пилюйко хороший директор, сумел организовать такую клинику! Модлодец! Меня очень внимательно смотрела врач невролог, сложилось впечатление, что она во всем предельно четко разбирается.Так и вышло.Она первая /как кстати и сам Пилюйко/сказала, что можно попробовать лечение физиотерапией-разными современными аппаратами .Меня смотрела врач ревматолог, очень внимательная врач. Мне порекомендовала абсолютно все, лекарства, диету, гимнастику, наколенники. Как оказалось-меня болит от 2 причин: ягодица от тазобедерного сустава, а бедро жжет и голень от ущемления нерва протрузией .Вот такая я непростая оказалась больная. Я осталась на 15 дней на лечение. Мне делапли разные аппараты, иглоукалывание, массажи, гимнастике обучили.Хотите узнать как я оцениваю лечение в этой клинике? Оцениваю очень хорошо! Мое состояние значительно улучшилось и я делаю зарядку по диску Пилюйко, я очень благодарна колективу клиники за помощь и отношение,вы все достойны уважения.
  • Лечение в клинике я хорошо оцениваю. Очень дружный колектив, теплая я бы сказала домашняя обстановка /а ведь это совчем чужие люди/, кофе, чай в перевчиках между процедурами, зарядка мне понравилась очень с Викой, /занятия один на один-это для таких как я... /шучу конечно, лечение их помагает, устаешь во время процедур ,конечно, ведь процедур много.Но мне понравилось.результатом пока довольна/далее умолчу чтобы не сглазить-шучу опять*/всем привет большой и будьте здоровы. сегодня Международный день врача-я вас всех поздравляю. Крепкого вам всем здоровья и хороших больных.
  • Очень хорошо оцениваю лечение в клинике. Все продуманно, все выполняется по назначению врачей, врачи пациентов всех смотрят ежедневно ! Меня все устраивает и я осталась очень довольна лечением. Всем спасибо.
  • Я хочу сказать спасибо сотрудникам этой клиники за чуткость, понимание, теплое отношение и за хорошо оказанную медицинскую помощь мне-чужому человеку в чужом городе , где нет знакомых и родных. Спасибо огромное!!! Я обязательно сделаю МРТ спины на поясницу и сообщу результат.
  • головная боль от дистонии.У остеохондроз шеи который периодически обостряется в виде ущемления нервов и сосудов шеи .от этого сильно болит голова и есть перепады давления.
  • aqua! А с каким диагнозом Вы лежали у Пилюйко?
  • aqua! А с каким диагозом Вы лежали у Пилюйко?
  • Очень понравились консультации врачей, понраввились тренера и медсестры, впечатлил набор современной аппаратури.ПОРАЗИЛО!!!-колличество больных.К Пилюйко приезжают с Белорусии, Баку !!! Харькова...!!!Результатом своего лечения пока довольна.....чтоб не сглазить....мне все понравилось
  • sgsg
    лечение очень хорошо помогает, очень слаженно работают врачи и медсестры. Я доволен результатом .
  • Понравилось вообще все! Особенно подход врачей к больным! Очень внимательные врачи Галина Дмитриевна и Тамара Виталиевна! Очень ! Отдельное спасибо Виктории за гимнастику , а Танечке за лимфодренаж!!! Целую всех до ноября!
  • Я що називаеться-"на позитиві"! Після лікування почуваюся значно краще, спокійний, дуже добре сплю /не дивлячись на те, що часто каву п"ю й далі- не годен себе перебороти/,думаю що після голок в мене пропала печія в шлунку/ бо після сеансів голковколювання я завжди помічав , що в мене зникала відрижка кислим та бурчання в шлунку./ І взагалі , в животі порядок зробився-мені це подобаться. Я давно так нормально не почувався. Спина не болить, між лопаткам не пече. Зарядку роблю щоранку , правда всього по 15 хвилин, але я виправлюсь. Як я оцінюю лікування- моя оцінка "5" /за п"ятибальною шкалою/. Бо якби ще у клініки був свій готельчик з басейником- то я би поставив всі "5+"- я жартую. Мені все сподобалося. Навіть той гамір в коридорах готеля "Центрального", що вчинили музиканти відомого нашого гурту /не буду здавати пацанів, бо їх і так всі знають/, мені не завадив. Бо як вони казали" ми ж не Моршині! А Хмельницький то не курорт" ...Все кльово.
  • Лечение ущемленного седалищного нерва закончила в начале мая. Понравилось все. Качество услуг высокое , а цены доступные. Всем спасибо. И еще вопрос к Галине Дмитриевне. Вы рекомендовали мне мильгаму и тебантин принимать 1 месяц. А меня уже ничего не беспокоит совсем. Принимать мне все как написано или можно уже не принимать.Спасибо .
  • Да это абсолютно верно.Цены у Пилюйко вполне доступные! Тем более , что на майские праздники снова скидки !Обязательно приеду,тем более , что все повторяется как в прошлый год: много выходных ,не надо больничный открывать.
  • Працюю і живу в Італіі більше 10 років, проте на обстеження та лікування хребтової міжпозвоночної грижі періодично ще з 2007 року приізжаю в Клініку Вячеслава Пілюйко.Вони мене поставили на ноги в прямому сенсі /я тоді з чоловіком затіяла ремонт у квартирі , ото як підняла дивана так і не розгиналась майже 3 тижні./Думаю саме тоді підірвала собі хребет і сама собі зробила цю грижу діска. МЕне лікарі цієї клініки рятували...15 днів я перший раз лікувалась...З тих пір ми як рідня... І це дійсно так! Кожен рік перед Пасхою приїзжаю підліковуватись, мене обстжують, МРт повторне по потребі роблять. Я дивлюся, що кожен раз все більше хворих привозять своїх родичів. І це правильно, бо тут досвідчені лікарі і дуже хороший персонал.Оце син один з Москви приїхав щоб свою маму пролікувать.Ну й правильно! Бо там в Москві напевне такі ціни як в Італіів-500 євро за МРТ. А тут за 500 євро 10 днів пролікуватись можна!
  • спина у меня давно болит , протрузии в шее по 3 мм и соответственно ущемление нервов левой руки. Я из Житомира.Почти у всех врачей в городе своем была,много мытарств в Киеве прошла: центр боли Берсенева, у Данилова в Лавре бывала...К сожалению существенного улучшения не было .А денег пошло немало.Один прием у Берсенева около 200 гривен, у Данилова 1 прием 200 гривен ..А консультации у нейрохирургов и частный неврологов в цетрах -размах за прием от 500 гривен..Подсчитайте сами.Мне в Киеве посоветовали знакомые такого врача- Вячеслава Пилюйко ,город Хмельницкий.Я сначала не поверила, что в таком городке как Хмельницкий /чем он лучше за наш Житомир / может быть толковое лечение.Но я все таки поехала туда. Так вот я за свое лечение в 10 дней заплатила 4 000 гривен /это при том , что получала ежедневно по 8 процедур, плюс стоимость консультаций вертебролога, невропатолога и терапевта/. Конечно я сразу хочу отметить высокое качество консультирования и отношение врачей центра Пилюйко ! С Киевом и Житомиром не сравнишь-там все высокомерные!.После лечения мне процентов на 70 лучше.Наверное потому, что в центре врача Пилюйко новое современное оборудование. И это при том, что у него доступные , человеческие цены при очень качественном и эффективном лечении.Я пока очень довольна.
  • на "5+". Аппаратура современная, персонал знает принцип действия каждого аппарата, доступно объясняет, врачи внимательные, все назначения пунктуально выполняются, приятный коллектив , соответственно и атмосфера в клинике. Главное- мне здесь помогли и я доволен результатом.
  • dandan
    И я зажегся. И вот спустя почти 2 года пользования оборудованием могу с уверенностью сказать что у меня остеохондроза уже нет. Все МРТ показали полностью отсутствие дегенеративных изменений позвоночника. Это был просто шок. Я думал что остеохондроз это на всю жизнь приговор как и многих. Так вот уважаемые доктора-профессора. Я знаю что этот текст будет однозначно кто-то из вас читать. Скорее всего он не попадет в комментарии по понятной причине. Но вы прочтете однозначно. Скажу вам одно. Ваша классическая медицина и ваши знания о ней уже давно устарели. Вы все выучены по этой классической медицине и сами знаете что ее методы не работают. Люди как болели так и болеют еще больше. Так вот мой вам совет. Изучайте ту медицину которая действительно работает. Компания NUGAMEDICAL и ее оборудование NUGABEST это прорыв в медицине излечения. Сочетание восточной медицины и новейших технологий позволил создать Ноу-Хау. Да вы сами наверняка знаете эту компанию. Она в СНГ уже активно наступает всем докторам и професорам на пятки. И еще несколько лет и она вам создаст огромную конкуренцию. Так что мой совет. Не пудрите людям мозги а лучше изучайте медицину NUGAMEDICAL. Вам же будет в пользу. Ведь доктора такие же люди, они тоже болеют теми же проблемами. Но ваша гордость и надменность не позволяет смириться с вашими неудачами и отступить от укореневших принципов. Так что желаю удачи. Дайте почитать мою небольшую статейку вашим профессорам так называемым.
  • dandan
    Не вопрос а рекомендации людям. Вот сколько смотрел, читал, изучал. И вижу что сейчас различных центров, клиник и прочей всякой ерунды. Но никто не смотрит правде в глаза. Подумайте все головой. Ведь у всех есть голова но никто ей как правило не думает. Болезни позвоночника то не лечатся. Зато клиник и докторов миллионы. Не задумывались что все просто выкачивают из вас деньги. Я тоже был в их числе. Столько прошел центров, клиник, профессоров так называемых, которые себе корки повесили. Но никто мне не мог помочь. А у меня был остеохондроз и шейный и грудной и поясничный. Вообщем полная ж. В основном как и все отмазывались только операцией. Как и все доктора. Но я понимал что операция - это конец. Прийду туда же с чего начал. Я был в полном отчаянии. Уже не хотелось иногда и жить. Не мог ходить, сидеть, спать. Зато денег выливал на все ваши центры вагоны. И в конце этого всего я понял что никто не может помочь мне. Но в отличии от многих которые уже повесили голову и отдались приговору врачей я не сдавался. И почему-то знал что всегда должен быть выход. Тот кто ищет всегда найдет. Я искал. И вот как-то случайно я наткнулся на клинику корейского оборудования NUGABEST. Конечно я ее уже не воспринимал. Слишком много было пройдено. Как говорится просто попробовал. Сначала было очень больно на массажере. Но где-то через 6-7 дней я почувствовал изменения в своем теле. Что-то начало возвращаться и мне наконец-то спустя несколько лет бессмысленных происков я почуствовал на себе что этот метод действует.
  • Поначалу-никак.У меня было такое ощущение: с чем приехала с тем и уехала.Однако, прошло недельке наверное 2 и я действительно ощутила позитив, причем не какой-нибудь.Спина действительно потихоньку прошла, головная боль не беспокоит,нормализировался сон и аппетит , нервозность куда-то пропала...Сейчас идет 5 месяц после окончания лечения и я по-прежнему чувствую себя хорошо. В июне надо на повторный курс-пройдет уже больше чем полгода.Но я наверное не поеду.Извините, но зачем? Я чувствую себя почти отлично.Поеду через год.Большое всем спасибо.
  • Прошло две недели по окончаниии лечения в клинике,чувствую себя бодро и делаю зарядку,домашние в восторге от моих перемен.Интересуются надолго ли меня хватит.Мне тоже это интерестно.Да и вот еще: интерестно как там чувствует себя семейная пара ,проходившая лечение вместе /Тамара и Владимир,извините,не помню Вашего отчества/,меня очень впечатлили Ваши трогательные отношения/.Как то не пришло в голову взять телефончик для общения. Так вот ,я передаю Вам привет и желаю крепкого здоровья! А всему коллективу клиники желаю одного : будьте все здоровы и так держать!
  • Мій випадок складний, про це невролог сказала вже на самій консультаціі,ще раз ретельно проінформувала про високу ймовірність нейрохірургічного втручання... /чесно кажучи,відверто відправляла на операцію /Але ні я, ні дружина оперуватись не погоджувались.../Маючи за спиною два безрезультатних адгезіолізиси в Чернівцях ,я вирішив спробувати ще лікування у клініці Пілюйка.Лікування у клініці серйозне, проте у моєму випадку виявилось недієвим.Невролог на 5 день змушена була направити мене на повторне МРТ, там крім тої ж самої грижі знайшли позвонкову нестабільність на 5 мм. Тепер мені остаточно рекомендують оперуватись, що я напевне і зроблю....
  • MLML
    Мене вистачило на кілька днів,дуже вже агресивним є те лікування,що мені пропонували у клініці.Та й якщо порахувати вартість такого лікування, це ж 8300 за 10 днів...Це ж не курорт і навіть не санаторій.Це ж звичайна приватна клініка.Я рахуюю це занадто...,навіть для сучасного лікування
  • Мое лечение обошлось мне совсем недешево /с проживанием и питанием это больше 10 000 грн/, но качество того стоит. Главное, что я довольна результатом ! Хочу еще раз всех поблагодарить и поздравить с Новогодними праздниками! Удачи Вам и здоровья!
  • Коллектив слаженный,инструкции докторов выполняются четко,сами доктора грамотные.Подбор лечебных процедур индивидуальный.А главное-их лечение помогает.Пусть не так быстро в моем случае, поскольку легче мне стало гдето на 9-10 день лечения.Но получал я всего 4 процедуры!
  • Не можу назвати своє лікування у клініці Пілюйко агресивним.Конкретно на мій синдром запясткового каналу невролог призначила правильну укладку руки на лонгетку, медикаменти проти болю та набряку /ксефокам , детралекс ,фуросемід з каліпозом та мільгаму/ плюс фізпроцедури : ультразвук з магнітним полем ,електротерапію, лазер,світло поляризоване і голки.Все це на 7 днів. Мені пощастило, бо обійшлося без блокади, якоі я дуже боявся. В переліку в них числиться багато процедур, але ж мені їх всіх не призначали, тільки самі неоюхідні. То хіба це є агресивне лікування?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.