Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

все о врачах города Хмельницкий

У меня непростая ситуация : около полугода тянущие боли внизу живота и пояснице, часто в прямой кишке.Посоветовали обратиться в оксфорд-медикал.Два месяца бесконечные дорогостоящие анализы,вагинальные мазки ,постоянная смена антибиотиков для лечения влагальщных стрептококов и влагалищного дисбактериоза 1 степени, короче этим лечением аднексита и кольпита меня довели до кишечного дисбактериоза /растройство стула до 7-12 раз в сутки /.Я и сейчас бифиформ принимаю.Подруга отвела меня на УЗи в клинику Пилюйка ,к доктору -узисту Татьяне Николаевне.Доктор внимательно осмотрев ,обнаружила спаечный процесс области малого таза, с кистами левого яичника ,спайкой маточной и правого яичника ...и только после этого до меня дошло,что это действительно болят спайки.Три года назад в поздке у меня лоп апендицит, оперироваться в другом городе я категорически отказалась, и муж машиной меня притащил в 3 часа ночи в наш Хмельницкий.Конечно у меня уже было гнойное осложнение ,я долго не могла очухаться...Но не об этом сейчас. Я о том,как спайки лечат дорогостоящими антибиотиками, направляют на ненужные мазки /а 1 степень дизбактериоза влагалища волобще в лечении не нуждается .../Как оказалось потом-меня развели...Так что всегда советуйтесь с другими докторами, не стесняйтесь переспрашивать.Это же Ваше здоровье, и кроме Вас оно никому больше не дорого.Дороги Ваши деньги!!!

Комментарии

  • @grosh написал:

    @gogol написал:

    @kroshka-enot написал:
    Была на консультации у невролога одной из поликлиник города Хмельницкий. Меня направили в Евромед на МРТ .Хотя я пришла с болью в пояснице-меня направили на МРТ и на грудной и на поясничный отдел-это 1800 гривен! Ладно,думаю свое здоровье дороже,пойду сделаю. и принесу неврологу результат.Смотрел меня врач по МРТ очень бегло и не совсем внимательно, заключение написано от руки-почерк совершенно нечитабельный. Снимков нет, только бумажки и диск.Описание ждала с 12 часов до полчетвертого.Спрашиваю у врача насколько все серьезно и чисто сама не знаю почему спросила ,где мне лучше подлечиться.Врач без смущения ответил,что никуда идти не надо,оставаться только у них,все везде шарлатаны, у них есть нейрохирург, психолог ..Вот счас за все договорюсь ..Я в шоке

    А вЫ сюда в Медпрактику к Пилюйко обращались?

    Якщо хворі хребет чи суглоби, то точно сюди звернутись можна. Ми з другого міста, зовсім недавно закінчили лікування. УЗД попутно зробили, устілки для нас виготовили. Дуже гарне відношення. Коли ми приїхали , то попередили, що чоловік погано ходить, нас зустріли на вокзалі і завезли в клініку. Після всіх обстежень помогли доставити речі на зйомну квартиру. Та й під час лікування приємні посмішки у всіх. Все добре. Медпрактику Пілюйко рекомендую

    Я все- таки о деньгах. Мне важно знать конкретную цифру. Звонок в клинику четко не определили. Сказали около тысячи в день плюс-минус

  • @gogol написал:

    @kroshka-enot написал:
    Была на консультации у невролога одной из поликлиник города Хмельницкий. Меня направили в Евромед на МРТ .Хотя я пришла с болью в пояснице-меня направили на МРТ и на грудной и на поясничный отдел-это 1800 гривен! Ладно,думаю свое здоровье дороже,пойду сделаю. и принесу неврологу результат.Смотрел меня врач по МРТ очень бегло и не совсем внимательно, заключение написано от руки-почерк совершенно нечитабельный. Снимков нет, только бумажки и диск.Описание ждала с 12 часов до полчетвертого.Спрашиваю у врача насколько все серьезно и чисто сама не знаю почему спросила ,где мне лучше подлечиться.Врач без смущения ответил,что никуда идти не надо,оставаться только у них,все везде шарлатаны, у них есть нейрохирург, психолог ..Вот счас за все договорюсь ..Я в шоке

    А вЫ сюда в Медпрактику к Пилюйко обращались?

    Якщо хворі хребет чи суглоби, то точно сюди звернутись можна. Ми з другого міста, зовсім недавно закінчили лікування. УЗД попутно зробили, устілки для нас виготовили. Дуже гарне відношення. Коли ми приїхали , то попередили, що чоловік погано ходить, нас зустріли на вокзалі і завезли в клініку. Після всіх обстежень помогли доставити речі на зйомну квартиру. Та й під час лікування приємні посмішки у всіх. Все добре. Медпрактику Пілюйко рекомендую

  • @kroshka-enot написал:
    Была на консультации у невролога одной из поликлиник города Хмельницкий. Меня направили в Евромед на МРТ .Хотя я пришла с болью в пояснице-меня направили на МРТ и на грудной и на поясничный отдел-это 1800 гривен! Ладно,думаю свое здоровье дороже,пойду сделаю. и принесу неврологу результат.Смотрел меня врач по МРТ очень бегло и не совсем внимательно, заключение написано от руки-почерк совершенно нечитабельный. Снимков нет, только бумажки и диск.Описание ждала с 12 часов до полчетвертого.Спрашиваю у врача насколько все серьезно и чисто сама не знаю почему спросила ,где мне лучше подлечиться.Врач без смущения ответил,что никуда идти не надо,оставаться только у них,все везде шарлатаны, у них есть нейрохирург, психолог ..Вот счас за все договорюсь ..Я в шоке

    А вЫ сюда в Медпрактику к Пилюйко обращались?

  • Была на консультации у невролога одной из поликлиник города Хмельницкий. Меня направили в Евромед на МРТ .Хотя я пришла с болью в пояснице-меня направили на МРТ и на грудной и на поясничный отдел-это 1800 гривен! Ладно,думаю свое здоровье дороже,пойду сделаю. и принесу неврологу результат.Смотрел меня врач по МРТ очень бегло и не совсем внимательно, заключение написано от руки-почерк совершенно нечитабельный. Снимков нет, только бумажки и диск.Описание ждала с 12 часов до полчетвертого.Спрашиваю у врача насколько все серьезно и чисто сама не знаю почему спросила ,где мне лучше подлечиться.Врач без смущения ответил,что никуда идти не надо,оставаться только у них,все везде шарлатаны, у них есть нейрохирург, психолог ..Вот счас за все договорюсь ..Я в шоке
  • И не только Доска Евминова
  • Некоторые врачи нашего города не брезгуют торговать поясами,отправлять больных с нейрохирургических палат в свой кабинет висеть на доске Евминова с острой болью в спине,а кое -кто умудряется вообще говорить : к тому врачи идите а к тому- нет! Нет чувства уважения и коллегиальности между врачами,как собаки все злые.Откуда хорошее отношение к нам-простым больным?
  • Стыдно не будет, даже если читают. Доска Евминова- это бизнес по всей стране
  • "Дороги Ваши деньги!!!"- уважаемая adelya, Вы абсолютно правы!Я по своей ситуации знаю , что все зависит от того, к какому врачу попадешь! И неважно, заплатил ты или твои родственники или не заплатил,если врач окажется Человеком-все будет хорошо! Если наоборот-получится как со мной-полное, извините, наплевательское отношение умноженное на огромное желание побыстрее получить личные откаты с аптек за назначенные лекарства и с Центра Евминова за рекомендацию купить доску! Это мой личный опыт лечении в неврологическом отделении областной больницы города Хмельницкий.Думаю, если врачи областной больницы иногда читают такие форумы, мой лечащий врач себя узнает! Пускай хотя бы внутри себя ему станет стыдно! В чем я лично сомневаюсь...
  • Мені здається, що ви дещо перебільшуєте. Можливо, ситуація у вашому випадку потребувала уточнення, при обстеженні була супеперечлива картина, лікарі прагнули достеменно вивчити ситуацію , розібратись з аналізами... А те, що аналізи коштують дорого-це вже не вина лікарів.Ви самі добровільно звернулись в приватну медичну установу, значить ви розуміли ,що всі прослуги мають бути платні. Лабораторне обладнання коштує дуже дорого, реактиви також, робота лікарів -лаборантів... Це все ж витрати.Хто приватним лікарям має їх покривати? Саме тому така вартість приватної роботи...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.