Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

межреберная невралгия

У меня межреберная невралгия хроническое течение. Что я только не принимала: н6имесил, нимегезик, олфен, доларен...Список длинный. Мази, кремы противовоспалительные, пластыри. Ношу натуральное белье, пууховый платок с осени до поздней весны постоянно на плечах.Но все равно часто бывают обострения. Работаю с компьютером, работа хорошая, оплата тоже, надо выглядеть по дресс-коду /работа с клиентами сами понимаете/.А тут как прошибет эта боль в спине и под ребрами..Мне советуют санатории Ворзель, Синяк, в Хмельник я сразу отказалась, мне всего 35 лет а там этот радон,страшновато. Нашла Вашу клинику,не могу определиться покеа с выбором. Подскажите, сможете ли в Вашей клинике мне полечить межреберную невралгию. Если кто-то лечился в других местах и имеет положительный результат-сообщите!Спасибо.

Комментарии

  • @RMich написал:

    @argo написал:
    Я слышала , что при невралгии помогает иглоукалывание.Может вам стоит поинтересоваться этой методикой.Тем более, что вы не замечаете особого улучшения после лекарств.

    У цій клініці є супер новий лазер , ця процедура любий біль знімає. А иглоукалывание-дає дуже гарний результат ,рекомендую звернутися до Галини Дмитрівни Циц, гарний невролог, дуже гарно помогає лікуванняч голками у неї. Плюс кажу-питайте за їхній крутий лазер

    Питав, звертався, лікувався -дуже помогло.
    Мав опоясующий герпес , після нього довго болі були.Пекло під ребрами, викручувало.Вся висипка пройшла, а воно викручує. Мені порадили до Галини Циц обратитися, кажуть що вона розбирається по лікуванню голками і знає все по процедурах ,щоб менше тих лікарств було.Мені герпевір дуже на желудок дав .Свої проблеми були. Пройшов 10 днів їхнього крутого лазера високой інтенсивності і курс лікування голками. Мені Галина Дмитрівна поставила діагноз Постгерпетична невралгія . Це тоже самоє що міжреберна невралгія , тільки міжреберна після сквозняка получається, а моя після герпеса вийшла . Мене дуже удівило, що в апараті лазера є мій діагноз- кажу що таке буває. Лікар каже, що зараз така апаратура, називаєш діагноз- апарат сам тобі дає лікування. Дорого. 600 гривень за сеанс. Но вже після 3 дня мені добре стало.Вночі спав, не просинався,коли повертався. Вдень, миєшся,кашляєш, чистиш зуби ,нахиляєшся-нічого не тре, не пече, не викручує. Воно помагає

  • @argo написал:
    Я слышала , что при невралгии помогает иглоукалывание.Может вам стоит поинтересоваться этой методикой.Тем более, что вы не замечаете особого улучшения после лекарств.

    У цій клініці є супер новий лазер , ця процедура любий біль знімає. А иглоукалывание-дає дуже гарний результат ,рекомендую звернутися до Галини Дмитрівни Циц, гарний невролог, дуже гарно помогає лікуванняч голками у неї. Плюс кажу-питайте за їхній крутий лазер

  • @argo написал:
    Я слышала , что при невралгии помогает иглоукалывание.Может вам стоит поинтересоваться этой методикой.Тем более, что вы не замечаете особого улучшения после лекарств.

    є у цій клініці акупунктура -иглоукаливание.мені дуже помогло. плюс тут є ще високої інтенсивності лазер. супер апарат- любий біль знімає з першої процедури.

  • @buril написал:
    можете попробовать аэртал 100 мг 2 раза в день, можете пластырь с олфеном приклеить на больное место, но я насточятельно рекомендовал бы сходить к врачу!

    Кто лечил межреберную невралгию здесь в Медпрактике Пилюйко? Мне аэртал давно не помогает и постоянные головные боли

  • можете попробовать аэртал 100 мг 2 раза в день, можете пластырь с олфеном приклеить на больное место, но я насточятельно рекомендовал бы сходить к врачу!
  • vcvc
    Уважаемая lavina, вы правы.Действительно при межреберной невралгии нужна консультация невропатолога и необходимы обследования. Однако ,какой именно из методов необходим решает невропатолог.Врачи знают, что томограмма намного превосходит рентгенографию, особенно если речь идет о новых 16 канальных томографах Aquilion! Но все-равно выбор метода обследования делает только врач.
  • О чем Вы говорите! Я конечно ничего против иглоукалывания не имею.Но может для начала нужна консультация невропатолога, может нужна ренгенография или томограма спины? Я бы советовала сначала к врачу!
  • Я слышала , что при невралгии помогает иглоукалывание.Может вам стоит поинтересоваться этой методикой.Тем более, что вы не замечаете особого улучшения после лекарств.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.