Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Кашель достал, что делать?

Уже целый месяц, а может и больше меня мучает неуемный кашель.\r\nТаблетки от кашля всевозможных видов результатов не приносят. Днем еще куда ни шло, так, периодическое легкое покашливание, но как только ложусь в постель, начинается ужас.\r\nРодные заметно нервничают, выспаться не могут (квартира не большая, а звуки, мной издаваемые, напоминают лай голодной собаки). Вот так уже больше месяца. Всех врачей обошла, рентген легких сделала, ничего не нашли. Вообще, природа моего кашля остается неизвестной.\r\nМожет у меня где-то есть друг по несчастью, который знает как с этим бороться?

Комментарии

  • Ну и дела. Я сочувствую вам.\r\nЖелаю удачи.\r\nП.С. У меня есть знакомый, который хорошо лечит туберкулез барсучьим жиром.\r\nВи обращайтесь, если что.
  • Хорош гадать, я уже в курсе что у меня.\r\nСделала томографию легких. Ребята, не забывайте о туберкулезе.
  • Нет у меня глистов. Месяц назад я пропила таблетки от глистов вместе с ребенком.\r\nТак что это отпадает. Я думаю что причина не в глистах, там что то другое.\r\nА какие еще будут версии?
  • У моего брата было что-то подобное.\r\nСпать с ним в одной комнате было невыносимо, скажу я вам.\r\nНо ничего, прогнали глисты и все прошло. Может у вас тоже, как их?.... Извините.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.