Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

грыжа диска образовалась опять после операции

2»

Комментарии

  • Якщо людина швидко позбувається болю, вона перестає цінувати здоров"я та не хоче робити все для того, щоб знову не боліло! Тому увагу варто приділяти не питанню " чим зняти біль?" , а питанню"що робити , щоб він не повертався".Так само і з ситуацією про повторне грижоутворення: яким би чином грижу не видаляли, на місці втручання залишаються травматично ушкодженні тканити-особливо зв"язки.Вони і є слабким місцем. Якщо в подальшому їх не укріплювати, ймовірність утворення нових гриж зростає.
  • Могут.Если не принимать соответствующих мер грыжи имеют свойство повторяться.Особенно у если вы ведете активный способ жизни и имеете физические нагрузки.Если возникает боль, снимайте ее мидокалмом или аэрталом, но знайте, что это всего лишь симптоматическое /временное/ снятие боли.Основное лечение должно быть комплексным.
  • vcvc
    Правильно было бы вести учет КТвсем больным до операции на дисках, после операции и например через полгода /при условии, что больные не подвергают себя физнагрузкам/.Только таким способом можно было бы проконтролировать ситуацию и достоверно ответить на поставленный вопрос.Конечно, все это денежные затраты и кто -то должен будет за это платить.Качественное КТ обследование на аппарате aquilion- 16 позволит получить качественное изображение при минимуме РТГ-нагрузки.Он идеально подходит для мониторинга состояния межпозвоночных дисков.
  • Наверное,к этому надо иметь какое-то предласположение.Возможно, у вас слабость связок или они недостаточно эластичны и вам надо их укреплять.Наверное,есть какая-то методика,надо просто постараться ее найти.Желаю успеха.
  • Погуглите по тематике. Таких ситуаций вагон и маленькая тележка. Большинство людей, когда они сделали операцию, просто тупо ждут, что оно как-то зарастет. Даже то, что не разрешают сидеть после операции в течение двух месяцев, часто игнорируется, а чтобы проходить послеоперационную реабилитацию после удаления грыжи, вообще речь не идет. Как вариант едут в Синяк или Саки или Хмельник. Почитайте отзывы по лечению в санаториях таких ситуаций- в основном негативные и даже резко отрицательные. Я- не доктор, просто здесь общаюсь с некоторыми, вы лучше зайдите на консультации он-лайн этой клиники. Наверняка они вам помогут, хотя бы умным советом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.