Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

зачем нам нужен ceragem

Болела спина и друг посоветовал походить на массажные кровати.Я согласился. На то факт, что у меня 3 степени искриволение позвоночника со смещением позвонков никто внимания не обратил,даже я сам.Пока на 3 день лечения не возникла сильная боль в нижнегрудном отделе. Около недели я мучался дома,потом неделю в больнице с болями спины и затерпанием стоп ,пока не сделали МРТ и не обнаружили 6.7 мм грыжу нижнегрудного отдела.Сейчас ситуация стабилизировалась,оперироваться не хочу и боюсь,..Принимаю келтикон и мильгаму,кетанов по таблетке в сутки,иногда беру по 2 сразу.Доктора от этих кроватей не в восторге.Вот и я теперь думаю,больных то кровати надо как- то обследовать.Раз они не всем подходять , кто-то ведь должен контролировать и отбирать больных.Но кто?

Комментарии

  • Керагем, как и Бубновский, судя по отзывам, нужен для самого екрагема и самого Бубновского. Деньги, деньги...
  • Вы абсолютно правы-это просто массажная кровать и не более,ни улучшить состояние пациента, ни повредить она не может....Если хотите заниматься позвоночником на серьезном уровне -обращайтесь в центры доктора Бубновского, их по Украине уже несколько /Киев, Донецк, Харьков../. Там вам обязательно помогут , подберут комплекс лечебных упражнений, дадут все необходимые рекомендации....
  • Не думаю, что кровать может ухудшить состояние , тем более что касается образования грыжи.Это всего-лишь массаж поверхностного действия.К лечению он не имеет никакого отношения.
  • stst
    Однако боль и скованность снимают отлично! Может не всем подходят -согласен. Но как профилактическое средство, по-моему ,отличное.
  • mmsmms
    это как доска Евминова- средства для профилактики.К лечению грыж они никакого отношения не имеют.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.