Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

отзывы о клинике Пилюйко

13»

Комментарии

  • to kiril Вы лечились в клинике, общались с людьми и так ничего не поняли. У меня больше опыт лечения в разных клиниках, прежде всего в Киеве и отзывы об этих клиниках таковы, что сегодня с тебя взяли деньги, сделали одну-две процедуры и досвидания, а что с тобой будет завтра-послезавтра, это никого не колышет. Я знаю людей, котолрые приезжали специально, чтобы эту гимнастику разучить с индивидуальным тренером. Все остальные процедуры- это все очень хорошо, но если вы, дорогой Кирилл, не будете сами учавствовать каким-то образом в лечениии, никакой Пилюйко или кто-нибудь другой Вам никогда не поможет. Если и встречал негативные отзывы о хмельницкой клинике , то либо от врачей- конкурентов, либо от ленивых и глупых. Отрицательное на мой взгляд именно то, что клиника небольшая и жить приходиться в отелях и питаться в фаст-фудах. Последний раз выбрал себе ресторан Ксена- обед 20-25 гривен полноценный и вкусный. "Столичный" рядом испортился
  • Об лечении впечатление положительное. Доктора квалифицированные,медсестры достаточно сообразительны ,четко владеют методиками,применяемыми в клинике. Недостаток : Пилюйко всех садит на свою зарядку.А как быть с теми,кто не может заставить себя делать упражнения? Я же себя точно знаю,что это не мое!.Зачем мне на это тратить деньги? Я так пообщался с теми,кто со мной лечился,процентов 70 довольны.Я в принципе тоже.
  • Не согласен с вами. По телефону решить вопрос делать операцию или без нее лечить невозможно. А то, что вас не взяли на лечение, так значит не видели смысла. Вы же сами своим врачам не поверили по какой-то там причине, а теперь еще раз убедились, что операция нужна. А что лучше было бы, если бы наобещали, взяли хорошие деньги и Вы остались ни с чем?
  • Очень рассчитывала на эту клинику,снимки МРТ отсылала,обнадежили,раз предложили консультацию.Я из Луганска больше суток добиралась,с моей то болью в пояснице.Надеялась на лечение,а меня отправили на операцию! Я это дома от наших врачей слышала раз пять и тут тоже самое.Зачем было на консультацию звать ,обнадеживать?
  • Уважаемый gem. Сходите в аптеку,купите лекарство,пропейте его,а потом попросите вернуть деньги назад в связи с отсутствием желаемого эффекта от препарата.
  • А Вы у него самого спросите, на сайте указаны телефоны.
  • gemgem
    Интерестно, а если лечение у Пилюйко не помогло, он деньги возвращает?
  • loklok
    Мы обратились в эту клинику по совету наших хороших знакомых. Они тоже лечили ребенка с ДЦП. Он у них постарше и с ним было намного проще, а мы в этой клинике с девочкой 4 лет намаялись. Ребенку тяжело ходить, в первые дни лечения кое-какие процедуры вызывали у нее испуг и даже плач, что конечно раздражало других клиентов. Там же не только ДЦП лечат, как оказалось. И мы чувствовали себя неловко. и вообще присутствие взрослых людей даже в комнате ожидания психологически не комфортно, если это не родители больных детей. Правда, на нашу просьбу и просьбу других родителей быстро среагировали и нас принимали во второй половине дня, когда лечились только дети. Огромный минус клиники- нет своего жилья. Мы проживали на квартире в 200 м от клиники, другие мамы с детками жили в отеле, что, конечно неудобно. В таком городе как Хмельницкий квартиру за 250 грн двухкомнатную в сутки снять без проблем. Хочу отметить и хорошее- очень старательный и внимательный персонал. Все равно сюда приедем следующий раз и только потому, что доступные цены и качество работы.
  • coxcox
    Был пока на консультировании-понравилось.Внимательные доктора,умные,уделил внимание моей скромной персоне и сам Пилюйко.Компетентный в своем деле- претензий нет.Недостаток один и очень существенный-непомерно дорогое лечение.Для меня 6500-просто нереально к сожалению./Думаю таких на Украине большинство/
  • Ребята! Вы задолбали со своей рекламой всяких бишофитов и скэннеров. Вы что не понимаете, что грыжа позвоночника и болезни суставов это намного серьезнее? Я понимаю, что деньги надо отрабатывать, но не зас..те форум,плиз
  • Все правда, extrim. Но все-таки смотря как к этому относиться. Лечатся все же не лежачие больные, а немного приболевшие. После первой процедуры уже становится легче и не очень хочешь окружения медперсонала.Фактически целый день в клинике, внимания к собственной персоне хоть отбавляй. Со мной, например, ВВ общался по часу.Молодец, конечно, он хочет, чтобы люди дома потом вс выполняли чему они учат, гимнастика и т.д. Но вечером хочется отдохнуть, посидеть в Цукерне или Кофемане. А если что-то идет не так, они все равно не отпускают, пока не наладится. При мне у женщины поднялось давление, так ее отпаивали и ТВ сидела до вечера и на телефоне с ней.
  • Уважаемые,не зацикливайтесь Вы все на этих клиниках-это же Ваши деньги на ветер.За такую сумму можно в Турцию или Австрию съездить,а Вы ее тратите непонятно на что.Попробуйте Скэнер- терапию и все останетесь довольны!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.