Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

УЗИ клиника Хмельницкий

Вот это я особо хочу выделить, как уже завсегдатай и бывший клиент. Может и есть какие-то спорные моменты в этой клинике, но УЗИ никаких вопросов. Татьяна Николаевна- очень внимательная доктор

Комментарии

  • Удобно, можно сразу же получить консультацию по проблеме. Я пришла на УЗИ, получила консультацию. Была сильная боль под правым ребром, даже немного пожелтела. Пропила таблетки, сделала все как прописала доктор, сейчас чувствую себя хорошо. И получилось дешевле, если потом отдельно к врачу идти. Надеюсь, больше проблем не будет, но если надо будет, то только в медпрактику пойду, мне там нравится.

  • Ладно, это вы про суставы. Если смотреть внутренние органы, то на УЗИ мне диагноз поставили, хотя на МРТ пропустили. Дело не только в методе, а и в специалисте, который смотрит. Очень доверяю Хмельницкой клинике, мне достаточно было одного случая, чтобы убедиться.

  • Согласен. МРТ тогда надо делать, если сохраняется непонятка.

  • Вполне могу с вами не согласиться. Мне именно по узи диагноз разрыва ротаторной манжетки поставили. МРТ у нас в городе не делают, вернее, плечо не делают, у них там вечно какой то катушки небыло. На узи есть признаки, которые у меня обнаружили, и ортопеды потом подтвердили правильность диагноза. И стоимость УЗИ несопоставима с МРТ, это просто бешеные деньги.

  • @Гузель написал:
    УЗД плечового суглобу неінформативно!!!! Це дрімучість!!! тільки МРТ плечового суглобу!!! https://мрт-кт.укр/mrt/mrt-suglobiv/mrt-plechovogo-suglobu

    А почему ж тогда делают УЗИ суставов, если правильно только МРТ?

  • Я теж маю всі підстави довіряти свій організм саме Тетяні Миколаївні.От розсудіть таку ситуацію самі:Боліла мене в середині кілька.Звернувся до терапевта за місцем проживання як положено. Терапевт направила в нашу поліклініку на УЗІ внутрєнніх органів.В нашій поліклініці №2 мені поставили камені жовчного пузиря,але неточно.Щоб уточнити,порекомендували новіший апарат міської лікарні.В міські лікарні знайшли збільшену печінку,і порадили піти ще на супер апарат в онкодиспансер. То в тих установах мене хоч трохи дивилися. А в тому диспансері прийом на УЗІ 2 хвилини і слєдующий. Там взагалі кісти понаходили на печінці. Я не витримав , звернувся до часніків.Мене в клініці Вячеслава Пілуйка дивилася доктор Рубас Тетяна, яка все пояснила, виявилося ,що в мене немає ніяких кіст, ніякого камінця, натомість є загиб жовчного і від того пристіноковий осад....Ніякої збільшеної печінки ....От вам і діагностика...
  • Доверяю только опытному узисту , умному и обаятельному доктору из клиники Пилюйка Татьяне Николаевне Рубас! Больше, увы, некому!
  • Имел возможность делать УЗИ в онко у Венгер -ужас! Лучше умолчать! Во 2 корпусе обласной еще куда не шло, там хоть врач Одолинска более менее к людям относится, о других узистах ничегно сказать не могу , поскольку больше в больнички нашего не хожу, страшновато.
  • Сталося так, що нам не вдалося отримати якісну медичну допомогу у лікарнях Хмельницького. Це спонукало звернутися до приватних лікарів. На думку спала клініка лікаря Пілюйко, лікарів якої не раз бачив по телевізору, а тут чомусь не здогадався звернутись до них одразу. Нас консультувала невролог Галина Дмитрівна- уважний лікар і приємна людина.Рівнем її допомоги ми з мамою залишилися дуже задоволені! Поредньо лікар виставила недостатність мозкового кровообігу у базілярній системі а підставі від ускладненого хондрозу та запідозрила нейропатію ніг від ураження судин. Мамі призначили обстеження судин голови, шиї та ніг.Його проводила лікар УЗД Тетяна Рубас-прекрасний спеціаліст .Вона дійсно виявила зміни в кровообігу та його недостатність. Отже, за неповних 3 години ми мали на руках діагноз, масу обстежень та детально розписане лікування. Я та моя мати Марія Іванівна щиро дякуємо лікарям неврологу Галині Дмитрівні Циц , особисто ще раз дякуємо лікарю УЗД Тетяні Рубас за високий професіоналізм! Окремо хочемо подякувати головному лікарю Вячеславу Віталійовичу Пілюйко за вміло організовану роботу ,за якісне надання допомоги хворим у м.Хмельницький !/бо рівних вашому центру у нашому місті просто нема/.
  • Щира правда! Окрім того, лікарка Рубас Тетяна дуже розумна, знає свою справу і вміє пояснити простим людям причину їхньої хвороби. Це вам не онко УЗІ-де на все про всьо-2 хвилини!
  • ofof
    Я робила кілька разів УЗД /і в себе у Івано-франківську,у Львові, у Києві/ .Тепер робила і у клініці пана Пілюйка . Мені дуже сподобалась лікар: уважна, компетентна та повністю позбавлена гонору .Це велика рідкість.Я їй щиро вдячна.
  • Всем привет! Занимаюсь около 4 месяцев (22года, вешу 70кг, становая 80кг только начал делать раньше забивал на неё, жим лежа 65х10) и тут проблемка появилась: при становой тяге и жиме лежа болит передплечье левой руки ну и запястья чуток, жесткая тянущая боль, такое впечетления что связки шя разорвет. Делаю упражнения на передплечье, норм вроде мышцу забиваю - вот только толку нету. Посоветуйте чтонить! Может УЗИ сдлать?\r\nЗаранее спс
  • Поедлитесь опытом, где можно сделать УЗИ сосудов головного мозга, только чтоб УЗИст толковый был, а не просто кучу денег отвалить и получить сомнительные результаты....
  • plpl
    Це досить складна методика, але за кордоном роблять. В нас я не чув, щоб таке робили, але можете ще поцікавитись. Як ні, то є альтернатива МРТ.
  • Мне нужно сделать ультразвуковое обследование запьястья и кисти. Пока что не нашел специалиста, который мог бы это сделать, даже в Киеве. Могу ли я это сделать в Хмельницком в клинике?
  • Насколько мне известно, УЗИ не представляет опасности для беременных. Ведь беременным даже положено делать УЗИ в определенных сроках беременности. Но, конечно, все в разумных пределах.
  • Скажите пожалуйста, насколько УЗД опасна беременным? Все говорят о безопасности, но хочется перестраховаться.
  • Наверное вопрос в том, кто чего ищет. Ведь сустав, это не только кость, но и мышцы, связки, кожа, которые окружают сустав. Это не заменяющие а взаимодополняющие методы диагностики
  • У меня разболелось плечо, и что интересно, меня вместо рентгена послали сделать ультразвуковое обследование плечевых суставов. На мой взгляд, обследование получилось информативным, и нет необходимости облучаться. Меня интересует вопрос, почему врачи предпочитают рентген?
  • Яковлеву- А я что делаю? Я бываю на разных форумах и общаюсь по своей проблеме грыжи. И умею различать рекламу и обьективный пост. Не обязательно хвалить доктора или медсестру, лучше рассказать что и как делали и замечать и хорошее с плохим. Как пример дам Вам ссылку на пост на киевском форуме. Очччень интересно http://forumkiev.com/t5839-22/
  • to riko Не все должны быть умными, некоторым достаточно быть просто красивыми. Ищите соль там, где она может быть
  • Вот этого мы точно никогда не узнаем. Может оно и так , как Вы пишите. Я из другого города, меня обследовали на УЗИ в клинике Пилюйко. Хорошая доктор и внимательная. И я общаюсь здесь на форуме по проблеме своей грыжи. И может ваш восторг и действителен. Ну уж очень рекламно звучит.
  • plpl
    скажу одне- " місцевим світилам узі діагностики" до цієі скромноі Лікарки ще дуже далеко!
  • plpl
    скажу одне- "місцевим світилам узі-діагностики "до цієіі скромноі Лікарки ще дуже далеко!
  • Мне делали два раза УЗД исследование /в крутой клинике Киева и в приличной больнице Хмельницкого /,поскольку результаты значительно не совпадали, я решила пойти в Клинику Пилюйко /третий независимый специалист должен прояснить обстановку/.Результат меня ошарашил, никакого эндометриоза нет, другие ньюансы совсем не те,что в двух предыдущих обследованиях. А мне уже назначили гормональную терапию ! Мой брат прилично устроен в Москве и забрал к себе на обследование. Результат УЗД из Москвы практически повторил заключение, написанное доктором УЗД диагностики из Клиники Пилюйко.Я очень признательна этому Специалисту, помню, что зовут ее Татьяна Николаевна!
  • А я бы рассказал свою историю с дополнительными исследованиями. Я обращался в Киеве в клинику Гонгальского. Может и неплохая клиника, если бы не один факт. Они делают кучу всяких дополнительных исследований совсем не нужных. Тоже УЗИ спинного мозга. Я посмотрел по интернету, что это исследование нигде не назначают. Опираются на МРТ или КТ. Здесь у Пилюйко делают небольшое колличество исследований и каждое из них обьясняют зачем. Ну, например, при болях в пояснице рекомендуют УЗИ внутренних органов и простаты у мужчин. Обяснили что это для исключения других проблем, которые могут давать боли в спине, типа рака и подобных. В принципе нормально. Как доктор сказал, что он хочет идти домой и спокойно спать, что, дескать, все, что делается, должно делаться только на пользу. Но есть возможность и отказаться. Пишешь отказ и все. Есть право выбора
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.