Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Он-лайн консультация врача

http://www.piluiko.com.ua/consult.php- прекрасный консультарий. Я житель России это Чукотка (Анадырь) и меня отлично проконсультировали. Конечно же я не могу поехать на Украину, хотя у меня там много друзей, но мне уже помогает Ваша гимнастика. Я колю те уколы, что мне порекомендовали. Все у меня хорошо и Вам большое спасибо. Ваших женщин с Праздником весны! Желаю любви и счастья. Приезжайте к нам на Чукотку! У нас очень красиво летом. Спасибо Вам еще раз

Комментарии

  • @taya написал:
    По-моему-это отличный способ проверить /хотя-бы частично/ компетенцию врача и клиники в целом.Даже по манере подачи информации, по стилю общения,на сайте клиники Пилюйко указан телефон, а живая беседа помогает оценить уровень знаний по интересующему каждлого вопросу.Ведь на другом конце "провода" может быть кто угодно, например тоже доктор, или человек , неплохо разбирающийся в медицине.\r\nЛично я перед тем, как ехать ,поступила именно так,поскольку в наше время никому нельзя ничего доверять.Мне повезло, я не ошиблась!

    Я так само зробив. Зі мною ввічливо поспілкувались. Ніхто мені діагноз не встановлював. По голосу відчув, що люди в темі. Харчових добавок не пропонують

  • какие обследования надо сделать ,если есть сколиоз грудного отдела и постоянно ноет поясница?
  • vcvc
    Я считаю, что такой метод консультирования во многом ограничивает диагностические рутинные возможности самих врачей,ведь осмотр классический никогда не заменят ни подробно изложенные жалобы, ни заключения современных КТ или МРТ /даже если это последняя новинка КТ диагностики, взять хотя бы ту же систему 16 канальной томографии aquilion 16/....Ну есть качественное изображение,ну видна грижа диска или смещение позвонка и что? Доктор же не видит как на все это реагируют нервы, сила мышц, рефлексы...ПОэтому, быстрее всего полностью полагаться на советы врачей при такой консультации не стоит....
  • Считаю такой вид услуг неуместным: доктор сам себя "подставляет"- это очень рисковано давать советы по лечению не видя при этом больного!!! Даже если больным это нравиться /ведь не надо никуда ходить.../все-равно это до поры-до времени! ДО ПЕРВОГО ОСЛОЖНЕНИЯ!!! И даже если доктор был прав," с него не слезут".А в первую очередь,не слезет сам пациент и вся его родня.ДОКТОРА, "НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ" СЕБЯ И СВОЙ ГОДАМИ НАРАБОТАННЫЙ АВТОРИТЕТ
  • Науково-технічний прогрес запустив каскад глобалізаціі людського суспільства.Все зводиться до того,що сидячи у кріслі за кампом можна робити практично все: купувати, продавати товари через сітку інтернету,займатись віртуальним сексом, замовляти одяг та доставку піци..Тепер вже виявляється можна так лікуватись! Схаменіться люди! Чи не приросте нам оте крісло до одного місця? Маячня суцільна! А як же бути з отим докторським: послухати, постукати, пульс порахувати....Китайці тисячі років тому тонкою методиою діагностики стану організму за пульсом володіли! За його характером ліки з певного складу трав готували! А ми хочемо лікуватись на відстанні? Я вважаю цю ідею вкрай безглуздою.
  • А я он-лайн консультации всерьез не воспринимаю. Что иможно посоветовать, не видя человека. Ведь правильный диагноз это не только два-три слова жалоб и обследований.
  • в мене остеохондроз шийного тат поперекового віддлів хребта, міжреберна невралгія. Пройшла курс лікування у вертебролога, пийняла курс лікування діклоберлом. через 3 місяці 10 інєкцій мовалісу, комплекс вітамінів групи В. Якщо міжреберна невралгія пройшла, поперековий та шийний остеохондроз.не відпускає, зробили блокаду, защімило нерв, біль віддає в сідницю, ногу, від тряски не можу їздити в транспорті. Діклофенак спровокував загострення гастриту, призначили німесіл, поки що не допомогає, на дошці Євмінова не має можливості займатися щоденно, в мене річна дитина, постійно хоче на руки. Серагем полегшення не дав.....?
  • Все индивидуально. Если случай не тяжелый и есть диагноз, то можно воспользоваться онлайн консультацией. Но если состояние человека не совсем понятно или он должен получать серьезное лечение, то ни один здравомыслящий врач не станет им заниматься по интернету.
  • нічого подібного не визнаю! Лікар повинен все самостійно побачити, оцінити,перевірити симптоми,іноді по декілька разів/якщо це справжній поважаючий себе лікар/ ! Чим же він тоді відрізняється від різних екстрасенсів та цілителів?
  • Консультации он-лайн- это очень хорошее дело, потому что есть возможность проверить любого врача на профессионализм. Но я бы легко не доверялся одному, даже самому хорошему, а написал бы на несколько и уже потом сверял что там к чему клеится
  • bnbn
    Мне такая позиция подходит.Я задал конкретный вопрос ,допустим, беретесь вы или нет за такую-то проблему, и получил определенный ответ, что мне нужна операция.Я благодарен этому доктору за прямой и честный ответ,ведь мне не пришлось ехать триста км с моей болью! Наверное, если возникнут опять какае-то вопросы, я опять воспользуюсь этой возможностью.
  • По-моему-это отличный способ проверить /хотя-бы частично/ компетенцию врача и клиники в целом.Даже по манере подачи информации, по стилю общения,на сайте клиники Пилюйко указан телефон, а живая беседа помогает оценить уровень знаний по интересующему каждлого вопросу.Ведь на другом конце "провода" может быть кто угодно, например тоже доктор, или человек , неплохо разбирающийся в медицине.\r\nЛично я перед тем, как ехать ,поступила именно так,поскольку в наше время никому нельзя ничего доверять.Мне повезло, я не ошиблась!
  • Мне лично такая позиция очень помогла.Прежде,чем ехать на консультативное обследование или лечение за 600 км/я из Одессы/, я поинтересовался, смогут ли со мной вообще что-то сделать .Оказывается, вопрос в клинике об отборе пациентов на лечение поставлен серьезно.Я переправил по почте свои МРТ снимки, заключения врачей, ранее меня лечивших ,короче, историю моей болезни. В результате оказалось, что мне могут помочь и я поехал.А вот если бы я сразу поехал, а оказалось наоборот! Получается даром трястись по нашим дорогам с больным позвоночником, плюс расход на бензин! Я доволен лечением и тем, как поставлен принцип работы с людьми.Все правильно!
  • Ви маєте рацію,цілком розділяю Ваш погляд.
  • Шановні опоненти, будьте ввічливі! Кожен має право на свою думку, ми поки ще в демократичній краіні. Раз виникло спілкування через інтернет, значить комусь воно було вкрай необхідне.Хоча я вважаю , що треба мати повагу і до себе, і до лікаря, в якого Ви намаєтесь дізнатися все про свою болячку.Підніміться і прийдіть на прийом! Правило "Краще раз побачити,ніж сто разів почути " ніхто не відміняв. Надайте лікарю можливість провести повноцінну консультацію...Не перекладайте на когось всі своі проблеми , а приложіть хоча б елементарні зусилля.Це ж здоров"я Ваше, а не лікаря.
  • Ничего подобного. Нормальная цивилизованная ситуация. Во-первых, диагнозов по интернету никто здесь, по крайней мере как мне, не стаивл, а дали нормальный совет. Слово во время сказанное очень даже может помочь. Так что спасибо Галине Цыц, которую я уже и по телефону поблагодарил, а ты трублаини не знаешь, то не труби
  • Повна фігня. Я подивився цей консультарій. Наївні люди що виробите? Як можна консультувати хворих людей по інтернету? Але це ж смішно, що беруть свої знімки, пересилають цим лікарям і ті щось там пишуть. Як можна поставити діагноз, "не помацавши" спину?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.