Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Консультація онлайн в Медпрактиці

@ГалинаМ написал:

@riko написал:
Я лечился несколько раз в этой Медпрактике и очень доволен, а наешл я ее по другим форумам, где настоящие люди, а не боты выставляли снимки и вели беседу. Это и на Одессафорум и на киевском и на других пишут не только про эту клинику, но и про других. Вы не ждите, что кто-то будет Вам писать как он вылечил здесь у Пилюйко грыжи, потому что это форум самой клиники Пилюйко. Здесь люди заходят уже прицениваться и в основном пишут о бытовых условиях, кому-то не понравилось долго ждать консультацию, другой возмущается ценой и т.п. Обычно если на форумах клиники выставляют снимки, то это делают сами доктора или их работники с целью рекламы и этому верить нельзя. Я не буду много про себя писать, но на меня подействовало в моем решении отзывы вот эти http://forum.autoua.net/showflat.php?

Дякую! Прочитала відгуки на авто юей , об’єктивно достатньо, щоб повірити. Я додзвонилась в клініку і замовила консультацію онлайн. Мені все-таки потрібно знати чи візьмуться лікувати з моїм випадком. Якщо хтось теж хоче або вже був на такій онлайн консультації , напишіть відгук . Сюди. Хто не був 0989971709

Комментарии

  • @Kripta написал:
    Так, непогана опція. Особливо в тому випадку, коли ви з лікарем знайомі. Для контролю дуже зручно, перекинув аналізи, зробив фото суглоба. Економить час.

    Да, удобно. Все все же лучше онлайн делать повторные визиты.

  • Я сомневаюсь, что можно онлайно хорошо посмотреть человека. Я понимаю провести коррекцию лечения, но первый раз смотреть, можно многое упустить. Все от этого хуже пациенту будет. Я видела фото сустава с воспалением и без, особенной разницы не увидела. Я против.

  • Так, непогана опція. Особливо в тому випадку, коли ви з лікарем знайомі. Для контролю дуже зручно, перекинув аналізи, зробив фото суглоба. Економить час.

  • Я теж починав з онлайн. Сподобалось, прихав в живу. Почав лікування, бачу перші результати.

  • Я был на консультации онлайн у ревматолога. По интернету поставили предварительный диагноз, Тамара Витальевна сказала какие надо сдать анализы. Но для окончательного диагноза и лечения надо было ехать в Хмельницкий. Я поехал на лечение, получил хороший результат от лечения, сейчас чувствую себя тоже хорошо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.