Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Боль в плече из-за субакромиального бурсита.

У меня плечо болело всегда, но вылечил я его только тогда, когда мне сделали узи и определили что у меня бурсит. Воспалилась сумка вокруг плеча из-за болезни Бехтерева, и перегрузки. До того я понятия не имел чем болен.
Считаю, что помог мне правильный подход к лечению и только потому, что был поставлен правильный диагноз. Лечить надо не отдельное место, а причину, которая вызвала боль. Когда я этого не понимал, страдал. Сейчас я все понял, главное, найти человека, врача, который будет вас лечить, который будет знать о вашем здоровье все, тогда и результат будет.

Комментарии

  • @Амадей написал:
    У меня плечо болело всегда, но вылечил я его только тогда, когда мне сделали узи и определили что у меня бурсит. Воспалилась сумка вокруг плеча из-за болезни Бехтерева, и перегрузки. До того я понятия не имел чем болен.
    Считаю, что помог мне правильный подход к лечению и только потому, что был поставлен правильный диагноз. Лечить надо не отдельное место, а причину, которая вызвала боль. Когда я этого не понимал, страдал. Сейчас я все понял, главное, найти человека, врача, который будет вас лечить, который будет знать о вашем здоровье все, тогда и результат будет.

    Доброго дня! Я так само налаштований серйозно справитись з хворобою, як і ви і мені так само написали про запалення сумки суглоба. Правда Бєхтєрєва у мене нема. Лікуюсь уже місяць без значного ефекту. Поділіться до кого ви звертались ? Я так розумію що сюди в Медпрактику до Кононенко? Якщо так, то чим лікували? Мені терміново потрібна інформація

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.