Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

отзыв о лечении ревматоидного артрита

После долгого лечения ревматоидного артрита в Казахстане, решил прибегнуть к другим методам лечения. Нашел эту клинику в Украине случайно в интернете. Я уже о ней слышал, там проходил курс реабилитации артист из 95 квартала. В октябре 2018 года полетел в Киев, а оттуда электричкой в Хмельницкий в Медпрактику здоровья. Уже после первой недели лечения я почувствовал результат. Пропала скованность сустава по утрам. Домой я вернулся уже без хромоты. Мною занимались по 4 часа в день, а также научили гимнастике и разработке суставов. Я продолжал принимать лекарства, которые были назначены и привезены с собой. Со временем по диагнозу пропали все симптомы. Большое спасибо украинскому доктору Кононенко Тамаре

Комментарии

  • Мені як керівнику клініки читати приємно. Обов`язково покажу Тамарі Віталіівні

  • Это круто. Это где Хмельницкий и та Алма-Ата или чего? И так приятно читать. Я еще не был, но собираюсь. И я из самого Хмельницкого. Я и раньше знал, что с Украины едут и с России раньше приезжали. У меня друг риелтор - расселяет по Хмельницкому, но чтоб з Казахстана. Крутая клиника

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.