Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Обезболивающие для суставов

Добрый день Нужна помощь, подскажите хорошие обезболивающие для суставов ног.
Болят на вечер очень сильно, ничего не помогает.

Комментарии

  • @piluiko написал:
    Рекомендовать препарат без осмотра- непрофессионально. Консультация 0636315035

    Телефон адміністратора змінився 0989971709

  • Согласна с вами, главное чтобы помогало. Я проходила лечение в Хмельницком, у меня артроз, который осложнился бурситом. Тамара Витальевна сначала мне тоже назначила холодовую, но мне она не пошла, чувствовала дискомфорт. Заменили микроволнами и электротерапией, там в специальном протоколе есть токи для лечения воспаления и бурситов. За неделю боль ушла, жидкость тоже ушла больше чем наполовину. Сейчас жидкости в сумке практически не осталось. В апреле месяце еду на курс лечения, только уже лечить буду не острую боль и бурсит, а артроз. При боли там другая схема. Если у вас еще есть вопросы, задавайте, я буду рада вам помочь.

  • @Soloviy написал:
    Иногда достаточно просто приложить холод. Если не помогает то тогда таблетка. Все зависит от того, что у вас.

    Чув про холодову терапію тут у Медпрактиці, але писали у відгуках, що її одну не роблять. Я збираю інформацію для своєї поїздки на лікування у Хмельницький. У мене запалена суглобова сумка. Хто які процедури проходив? Мені економити не треба. Я заплачу лиш би помогло

  • Иногда достаточно просто приложить холод. Если не помогает то тогда таблетка. Все зависит от того, что у вас.

  • Рекомендовать препарат без осмотра- непрофессионально. Консультация 0636315035

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.