Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Болит стопа

Болит стопа после длительной хотьбы
Какие мази посоветуете?

Комментарии

  • У меня выставлен диагноз артроза стоп и плоскостопие. скорее всего что артроз развился в результате нелеченного плоскостопия. Сейчас ношу специальные стельки, делаю массаж стоп и специальную зарядку для них. После последних действий стало намного легче, работать тоже комфортнее, больше не зацыклен на боли. Что такое Бехтерева не знаю, мне никто об этом не говорил. За ревматоидный артрит тоже. Лекарств никаких не принимаю.

  • У меня болезнь Бехтерева, я ношу стельки, из-за поражения стопы. Думаю,что и при ревматоидном артрите можно. Конечно, одними стельками вы проблему не решите, но вещь хорошая. Мне очень помогают.

  • Стопа может болеть по разным причинам. А в каких случах стельки надо? Например,если у меня ревматоидный артрит, то стельки можно?

  • @gingerbaker написал:

    @СєргєєваЗ написал:
    Робіть устілки у Медпрактиці здоров`я . В них нова технологія і стопа не буде боліти і плоскостопість вирівняється

    Ну то, что выровняется, это вряд ли. Лишь бы хуже не было, бо косточка на первом пальце растет. Хотелось бы почитать отзывы кто уже носит эти стельки хотя бы год

    ортопедичні устілки під конкретно ногу, а не просто магазинні

  • @СєргєєваЗ написал:
    Робіть устілки у Медпрактиці здоров`я . В них нова технологія і стопа не буде боліти і плоскостопість вирівняється

    Ну то, что выровняется, это вряд ли. Лишь бы хуже не было, бо косточка на первом пальце растет. Хотелось бы почитать отзывы кто уже носит эти стельки хотя бы год

  • Робіть устілки у Медпрактиці здоров`я . В них нова технологія і стопа не буде боліти і плоскостопість вирівняється

  • Боже мой, у всех что нибудь болит. После длительной ходьбы болит? Значит не ходите долго, делайте паузы между маршбросками. Почему бы вам не съездить в Косино, я там видел много примочек для массажа стоп. Прикольно. Сам пробовал. Сначала болело сильнее, как крепатура, потом хорошо было.
    Если не выходить Косино можете массажики поделать самостоятельно. Я еще в видел такой механический масажжер, тоже очень приятная штука, ставишь ногу как в сапоги, потом подсоединяешь к сети, и они массирую стопы и голень. Прикольная штука. Только не помню где видел. Можешь поискать в инете. Удачи.

  • Якщо болить через шпору, то можна фастум гелем змастити. Але не завжди допомагає. А де болить стопа, в ділянці п'яти чи може в іншому місці. Спочатку треба дізнатись, що там у вас болить.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.