Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Суставы

Болят суставы на смену погоды, мази не помогают. В интернете не нашел обширной информации. Подскажите выход из ситуации.

Комментарии

• IdaIda

Причин боли в суставах миллион и один. Кто интересно, из серьезных людей, возьмет на себя смелость тут вам сообщить точную причину боли. Или вы и не расчитываете на более-менее внятный ответ? Если вам надо он-лайн консультация, так обратитесь на консультарий, там хотя бы врачи отвечают на вопросы.

• могу вам посоветовать крем ревалайф, он идет с глюкозамином. цена не высокая + хороший результат, снимает боль помагает восстановить хрящевую ткань. вот сайт компании https://revalife.com.ua/

• Сходите на консультацию к ревматологу клиники Тамаре Витальевне. Она вам в простой форме все объяснит, расскажет почему у вас болят суставы. Это означает, что у вас будет диагноз, и лечение. Вряд ли по онлайн консультации будет врач ставить вам диагноз. Это работа с информацией, а в онлайновском вопросе только ваша жалоба. Не пожалейте времени, лучше обратиться на консультацию в живую. Ми в свое время так и сделали и ни минуты об этом не жалеем. Отличный врач с правильным подходом.

• Согласен на все 100%. Пролечитесь и забудете про суставы, я сейчас вот бегаю.

• коронавірус, як будь яка інша інфекція може викликати посилення болю в суглобах, особливо якщо людина хворіє на ревматоїдний артрит чи навіть артроз. То я на собі вже бачу, тільки починає боліти горло, одразу посилюється біль в суголобах і набряк. Єдиний спосіб з тим боротись, це не чіпляти інфекцію, менше користуватись громадськими місцями. До речі, хто приймає плаквеніл з тих у кого ревматоїдний артрит, то лікує себе від коронавірусу.

• Скажите, а вы принимаете плаквенил. Как он вам?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.