МЕТОДИКИ

Лечение межпозвонковой (межпозвоночной) грыжи
Лечение сколиоза
Реабилитация пациентов после удаления грыжи диска
Акупуктура и рефлексотерапия в неврологии
Головная боль
Вегетососудистая дистония (ВСД) лечение методами рефлексотерапии
Неврит лицевого нерва, паралич Бела
Тригеминальная невропатия
Полинейропатия
Цервикалгия, цервикобрахиалгия — боль в шее и руке
Люмбалгия, люмбоишиалгия
Компрессионно-ишемическая невропатия /КИН
Миофасциальный болевой синдром /МФБС/
Реабилитация поврежденной конечности (руки, ноги) после операций, вывихов, переломов, повреждений связок и сухожилий
Лечение артрита, лечение артроза
Лечение болезни Бехтерева
Гелокаст — лечение варикозной болезни и трофических язв
Лечение варикоза
Лечение остеохондроза
Футмассаж
Массаж
Лечебная гимнастика
Узи сердца, суставов, брюшной полости, сосудов, головного мозга, молочной железы
Гимнастика при заболеваниях суставов
Ревматоидный артрит — болезнь суставов
Остеохондроз видео лечение
Деформирующий остеоартроз — серьезное заболевание
Грудной остеохондроз
Поясничный остеохондроз
Лечение шейного остеохондроза
Остеохондроз: симптомы и причины заболевания
Лечение сосудистых заболеваний нижних конечностей
Виды межпозвоночной грыжи
История создания прибора Бэклайф
Принцип действия прибора Backlife
Почему Бэклайф эффективен? Каковы результаты?
Как работает прибор Бэклайф?
Межпозвонковая (межпозвоночная) грыжа Возникновение
Лечение артрита, артроза и остеоартроза
Интерактивный тест Освестри

Лечение межпозвоночной грыжи в Клинике Здоровья

КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ

Русский  |  Украiнська  |  Polski |  Сделать стартовой  Добавить в избранное  Написать письмо  
Facebook Twitter Livejournal
Бесплатные консультации специалистов
Клиники Здоровья.
Вы не вошли (Войти)

1.  
    У меня проблемы с межпозвоночными дисками, имею протрузию и грыжу диска.Ущемление нерва слева на ноге. Меня уже консультировали несколько невропатологов и нейрохирургов из Киева и Львова. Большинство рекомендуют операцию. Мне рекомендовали еще проконсультироваться в Винниках /под Львовом/, но знакомые из Киева нашли клинику Гонгальского / 02100, .Киев Строителей ,4 тел: 559-54-00, 292-41-21/. Я конечно же записался и приехал на прием к врачу вертеброневрологу-меня врач такой консультации еще не консультировал. Стоимость консультации впервые 285 гривен. Беседа, осмотр и рекомендованный список обязательных обследований обязательно в клинике ГОнгальського . Я помотрел на список и опешил: УЗИ всего/ это у них комплексное УЗИ называется/!!! Включая УЗИ позвоночника!Ренген и МРТ . Меня болит только поясница и нога , у меня консультативных заключений 4 и МРТ недельной давности! Я как посмотрел на цены: МРТ 680 гривен только поясницы, ренген около 190 гривен и мое комплексное УЗИ 415 гривен....Это только обследование!!! Конечно я развернулся и ушел.Как только услышал , что после всех обследований меня должен проконсультировать сам профессор Гонгальский за 800 гривен-просто ушел по-английски.Лечитесь вы все сами у вашего профессора .
  2.  
    Скорее всего,что люди перестраховываються,ведь операция то серйозная. МРТ и у нас стоит 600грн,а вот за консультацию платить 800грн,ето уже круто,в Европе с переводчиком наверное дешевле
  3.  
    у меня на руках были все необходимые обследование-им всего 7 дней!!! Какая еще перестраховка? все это "комплексное УЗИ" у Гонгальского -выкачка денег! И в консультациях его врачей ничего особенного нет!
  4.  
    Ну тогда понятно. Надо общаться с людьми,которым он действительно помог.
  5.  
    Чтобы в клинике Гонгальского "помогли" представляете сколько денег надо потратить ? Если там несколько тысяч надо выложить только на обследование!
  6.  
    А что вы хотели? Там знаете сколько денег в аппаратуру вложено???
  7.  
    аппаратура- это не главное, за что у Гонгальского следует платить. Я киевлянин и сам прекрасно понимаю откуда ноги растут.У Гонгальского упор делается на "загрузить больного по полной", это в Киеве уже не для кого не секрет, поэтому большинство здравомыслящих киевлян не идут в его клинику....Да у нас и клиник полно разных , есть выбор
  8.  
    Сейчас многие "грузят по полной",а когда у человека адская боль,он готов идти на все,лишь бы от нее избивиться,и как часто ето бывает в таком состоянии,делает ошибки...
  9.  
    главное-чтобы врач не сделал ошибки! На счет аппаратуры у Гонгальского -это правда-диагностическая база мощная, а следовательно, при диагностике вероятность допущения ошибки минимальна! это очень важно1 Другое дело-нужно ли повторяться и переделывать обследования ,если диагноз не вызывает сомнений?Это врачу решать /хороший опытный врач всегда сомневается- себя страхует и больного/.... беда как я понимаю в том- что цена услуг у Гонгальского запредельная . именно поэтому в других обласных центрах функционируют центры и частные клиники , где работают умные врачи и тоже есть диагностическая база /пусть даже не такая навороченная /, там всегда полно людей благодаря уму и опыту врача.Ведь в большинстве случаев больной ищет хорошего врача, а не уЗИ или какой нибудь другой аппарат
  10.  
    Пишу о своем впечатлении после посещения 2 знаменитых на всю Украину , как мне кажется, клиник-клиники доктора Гонгальского в городе Киеве и клиники доктора Пилюйко в городе Хмельницкий.Я коренная киевлянка, работаю провизором в /о медицине имею приличное понятие-дедушка был терапевтом,тетя -гинекологом/.Но не об этом сейчас..Мне 38 лет, безусловно как у всех в этом возрасте ,у меня есть остеохондроз и достали жуткие боли в грудном.Пропивала мовалис и тизалуд, периодически легчало.Но потом случалось обострение.Последнее было почти с мая на все лето. Решила заняться своим здоровьем. На Харьковском в июне сделала МРТ позвоночника,там обнаружились множественные протрузии , маленькие по 2*--3 мм,но зато по всему позвоночнику-от шеи до поясницы. САма не знаю почему,но потянуло меня к Гонгальскому.Очень приличная клиника, много современной дорогой аппаратуры,но и цена.Как мне сказали-стартуйте от 10 000 гривен.Ладно думаю, прорвемся. Но...консультация врача -330 гривен.Это расспрос жалоб и беглый осмотр .Потом направление на УЗИ всевозможных органов.Говорю, меня кроме спины ничего не беспокоит.Но мне скрипя зубами сказали-это для вашей безопасности.Ладно,УЗИ мне обошлось в 1500 гривен. Направили меня МРТ,спрашиваю зачем? Сегодня /вернее тогда был/ сентябрь месяц, у меня МРТ сделано у нас же в Киеве причем МРТ всего позвоночника. Нет, необходимо наше МРт, мы работаем и доверяем только нашим специалистам. Ладно, пошла я на МРТ-1 отдел 750 гривен.Весь позвоночник-2250 гривен./добавим еще 1500 за УЗИ и заа прием доктора=4050 гривен/. Приношу результаты МРТ врачу-и тут у меня случился нервный смех-посмотреть мои результаты стоит 330 гривен.Я просто ушла. Ребята, я еще не начинала лечения -а уже почты 4500 гривен потратила /чего не стоило бы делать/.Короче, поехала я в этот Хмельницкий-конечно это не КИев,хочу вам сказать сразу.Все намного скромнее.Однако,осмотры врачей-прошу заметить-намного детальнее,стоимость их в 2 раза меньше.Консилиум врачей-бесплатно.Назначение лечения и ежедневные осмотры невропатолога,терапевта, измерение давления-бесплатно.Хотя я там пролечилась 10 дней. Стоимость процедур в день-700 гривен.Проживание на квартире 250 гривен.На питание потратила в пределах 1500 гривен /это с походами в Цукерню/.Итого: 7000 гривен-лечение, 600 гривен- консультации,2500 проживание и 1500 питание=11 600 гривен.Арифметика проста,результат положительный,экономия- приличная,вывод-едем лечиться на периферию.
  11.  
    Пишу о своем впечатлении после посещения 2 знаменитых на всю Украину , как мне кажется, клиник-клиники доктора Гонгальского в городе Киеве и клиники доктора Пилюйко в городе Хмельницкий.Я коренная киевлянка, работаю провизором в /о медицине имею приличное понятие-дедушка был терапевтом,тетя -гинекологом/.Но не об этом сейчас..Мне 38 лет, безусловно как у всех в этом возрасте ,у меня есть остеохондроз и достали жуткие боли в грудном.Пропивала мовалис и тизалуд, периодически легчало.Но потом случалось обострение.Последнее было почти с мая на все лето. Решила заняться своим здоровьем. На Харьковском в июне сделала МРТ позвоночника,там обнаружились множественные протрузии , маленькие по 2*--3 мм,но зато по всему позвоночнику-от шеи до поясницы. САма не знаю почему,но потянуло меня к Гонгальскому.Очень приличная клиника, много современной дорогой аппаратуры,но и цена.Как мне сказали-стартуйте от 10 000 гривен.Ладно думаю, прорвемся. Но...консультация врача -330 гривен.Это расспрос жалоб и беглый осмотр .Потом направление на УЗИ всевозможных органов.Говорю, меня кроме спины ничего не беспокоит.Но мне скрипя зубами сказали-это для вашей безопасности.Ладно,УЗИ мне обошлось в 1500 гривен. Направили меня МРТ,спрашиваю зачем? Сегодня /вернее тогда был/ сентябрь месяц, у меня МРТ сделано у нас же в Киеве причем МРТ всего позвоночника. Нет, необходимо наше МРт, мы работаем и доверяем только нашим специалистам. Ладно, пошла я на МРТ-1 отдел 750 гривен.Весь позвоночник-2250 гривен./добавим еще 1500 за УЗИ и заа прием доктора=4050 гривен/. Приношу результаты МРТ врачу-и тут у меня случился нервный смех-посмотреть мои результаты стоит 330 гривен.Я просто ушла. Ребята, я еще не начинала лечения -а уже почты 4500 гривен потратила /чего не стоило бы делать/.Короче, поехала я в этот Хмельницкий-конечно это не КИев,хочу вам сказать сразу.Все намного скромнее.Однако,осмотры врачей-прошу заметить-намного детальнее,стоимость их в 2 раза меньше.Консилиум врачей-бесплатно.Назначение лечения и ежедневные осмотры невропатолога,терапевта, измерение давления-бесплатно.Хотя я там пролечилась 10 дней. Стоимость процедур в день-700 гривен.Проживание на квартире 250 гривен.На питание потратила в пределах 1500 гривен /это с походами в Цукерню/.Итого: 7000 гривен-лечение, 600 гривен- консультации,2500 проживание и 1500 питание=11 600 гривен.Арифметика проста,результат положительный,экономия- приличная,вывод-едем лечиться на периферию.
    А на что вы рассчитывали -частная больница да еще столице?
  12.  
    Рассчитывала получить качественную медицинскую помощь

Лечение грыжи межпозвоночного диска |  Лечение остеохондроза шейного отдела позвоночника |  Лечение остеоартроза |  Лечение анкилозирующий спондилоартрит |  Лечение ревматоидного артрита |  Лечение поясницы 
Copyright © 2012 Клиника здоровья All rights reserved